В ожидании нерфа Дестролоков

поправил, теперь корректно

2 лайка

Рога спросил про адк+рдру.

прям вся игра и её направление в этой теме ) опытный игрок за лока если не ошибаюсь : я ваншотнул цель за 2 хб это не баланс надо нерфить
игрок за лока который смог что то апнуть только после такого “ребаланса” локов не не всё атлична сматрите я тут кнопки путаю ничего не вижу и беру 2200 )
всю жизнь так в вов было может быть исключая легион вов он не для любителей тонкого баланса и триксов он для всяких темнейших ) и очередная куча пве абуза с нового рейда и новая супер система с сердцем азерота тому очередное подтверждение .

Я бы сущности отключил на арене, уже проходили похожее

3 лайка

Не надо, там люди стакают бесконечную войдформу у шп и 210к дпс! Надо же как-то ворваться в гладиаторы и потом афкашит в Боралусе.

Лайков: 1

Ух на аренке на трех таргетах 400 сделаю, изи!

тогда наxера ему некротик?)))

Чтобы мага загнать в деф сразу. И забрать до/после блока. Я уже писал выше.

ты ж написал, что против дк-рдру они и так выбьют все сейвы с мага на опене, нах ему некротик? он даже не будет его жать
или против рдру-дк рм будут играть в дк, а не в друля?)

Лайков: 1

Все еще ждем нерфов дестрика :rage:

2 лайка

Близзам уже какой месяц наплевать? Можно не ждать. Понерфят в итоге трейт какого-нибудь бистмастера и на этом по домам.

3 лайка

или шаманам иконки поменяют :joy:

Лайков: 1

Все для драконов. :fairy:‍♀

Понерфят багающий символ на приручение зверушек в открытом мире и добавят функцию снять трусы с персонажа!

3 лайка

Не хочу смотреть на мини хаосболты чернокнижников с такой функцией((

Без некроты маг может на темпорале пережить въезд. С некротой темпорала будет недостаточно. И с учетом того дамага, который там влетает, темпорал способен перехилить маледикт. А если они отдадут 2 маледикта, то маг может спокойно пережить в блоке остатки бурстов дк и потом уже нормально жить и дамажить, насколько это возможно делать за мага без хила.

Если повезет найти друида, то, конечно же, по друиду. Если нет, то только по дк, очевидно.

т.е. ты сейчас пишешь, что в дк-рдру дк будет спамить некроту, учитывая, что все сейвы выбьют с мага за опен, а вот в хпал-дк дк заюзает некроту только 2 раза? серьезно?)))

я посмотрел того же сервантеса и все рм против дк-рдру играли по друлю, как только он опенился)

Лайков: 1

Так потому и спамит некроту, чтобы выбить сейвы. Иначе маг с темпорала поднимется + пары полезных азеритовых талантов. И нужно будет закидывать маледикт.

Серьезно. Паладин не может выходить на РМ. Это плохо для него кончится.

Что подтверждает мои слова, что если найдут друида - играть будут по нему, если нет, то опен будет по дк. Ты же знаешь значение слова “опен” В РМ-ах?

нахрена ему спамить некроту и откуда темпорал, если у тебя за опен выбивают с мага все сейвы рдру-дк?

нахрена паладину выходить на рм, если они и так в него будут играть?)

где ты там писал про опен?))

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=0zV2fUm-TLk
“Новое” от дестро локов=)

3 лайка