В ожидании нерфа Дестролоков

Так что за бичи играют на 3К ММР и не закрыли лока? :thinking: Срочно Темнейшего в студию, нам нужно мнение эксперта.

9 лайков

ты шо, они дали настакаться варлоку, вот же раки…ай яй…первый раз варлока видят, закрыть не могли…варлок просто меняет таргет 2 плевка в приста и он уехал…найс игра.

8 лайков

Дем сан айм соу гуд леарн ту плей нуб рашн плебей

Фу, какие слабые игроки играют на 2.6-3к, что не могут закрыть и отлосать занерфленного лока.

2 лайка

У адк растянутый бурст. Ему не получится сделать это за 5 секунд. А вот за 15-20 - точно смогут.

В паладина сможет играть разве что рога и маг под контроль по кд. Как только паладин выйдет из станов, он сразу уходить лосать.

Вторую строчку перечитай. Это ли не опен?

Не, ну это жесть, чувак серьезно рассуждает что будет делать дк, при этом на дк не играя и не понимая что ему это просто не требуется.

Сколько я не играл на дк против 2 дд тим - некротик там не нужен от слова совсем, особенно сейчас когда есть маледикты.

Все что нужно дк это насамонить петов, повесить болячку и кидать оковы. Все, он победил, если его тимейт не умер на опене.

Кстати, вот эти дх/дк - патчевые врывалы, если че. Весь легион дрюкали их на 2.5, а тут 3к прокнуло пацанам.

Я смотрел этот стрим, потом они выиграли у ваза и компании за игру в 15 минут, когда у них просто никто не умирал, потому что пве из гоунила на них овердо*уя

пздц) т.е. опен - это 15-20 секунд, при этом сколько из них дк будет стоять в контроле?) 10 точно?)

паладина тут сможет лосать разве что только своего хила)

это игра. или у тебя рм только на опене играют?))

крч спросил у сервантоса - играет с некротиком, потому что все равно выиграет, просто лень менять таланты)

Лайков: 1

Не больше 6. А если опен по друиду, то не больше 8.

Ват?

В идеале да. Все остальное время кайтят. И в 3х3 и в 2х2.

Или он уже устал во всех подробностях объяснять.

шип 4+2 +стан на 6, не считая новы и бриза

своего дк*

а я думал опен - это когда с инвиза открываются оба, а остальное - это заезды(((

ага, конечно) 3 некротика за всю игру из них 1 по роге - это прям про контру темпорала))))

2 лайка

Маг не сможет сдать второй шип по дк, поскольку пет дк в нове может стоять не больше 8 секунд.

Как ты прекрасно знаешь, дк в целом тяжелый таргет для РМ-а. Поэтому может себе позволить такие телодвижения.

Заезд - это непосредственно кидней по таргету и контроль/контроли по другим таргетам, чтобы влить беспреспятственно некоторое количество дамага с целью убить таргет или выбить сейв/сейвы из противников.

А опен - это непосредственно заезд из стелса, когда у роги есть преимущество за счет стелса и он может совершить больше эффективных действий для заезда. Уходит на “ре” РМ именно с целью повторить опен. Еще можно сказать, что “опен” - это такая последовательность действий, которая возможна, когда ни у кого нет ничего на КД.

2 некротика вполне перекроют хил с 2-х блинков от 3-х трейтов. Особенно в 2х2 на демпе. А если маг отдал темпорал, дк может спокойно свитчнуть по роге в этот момент. У дк явно не такой дамаг, как у варлока или мага под бурстами. Темпорал не перехилит некроту.

И опять же, РМ-у очень тяжело играть против дк, поэтому игры там не могут долго затягиваться и дк не успевает сделать то, что он обычно делает против других сетапов. А все за счет некротика. Без него РМ может играть дольше против дк.

:face_with_hand_over_mouth: ГП эксперт рассуждает о ДК. Сервантес не юзает некроту, но она важна, ага.

3 лайка

бриз на пета не действует?

какие телодвижения? наxера паладину лосать рм, если ему надо их вывести на дк?)

чувак, ты сам писал про то, что рм будет играть в дк) потом такой “ой, это я про опен”, а потом “ну опен - это когда только рога с инвиза, а маг нет”, а заезд - это когда со станом, но если нет кд, то можно не с инвиза)))

2 некротика были даны в разных промежутках времени, а не подряд)

ага, 2 некротика пздц ломают игру рм))))))))))

5 лайков

Не надо нерфить дестро локов. Хотя бы один спек у локов должен быть норм в пвп.
Также понятно, почему рдру хорош и у него много плюшек, потому что остальные спеки друидов не очень.

Лайков: 1

То что сейчас вытворяет дестрик - даже близко не “норм”.

Ну , тут коментарий, по моему , не надо.

Лайков: 1

А другие спеки не годятся для арены, наслаждайтесь игрой против дестрика)

Странно после кубка кремля и 0 фиксов. :thinking: Видимо у них там половину кинули допиливать классику, чтоб к выходу не опозориться, 8.2 тоже фактически никаких подвижек, аж в бросает в скуку.

Лайков: 1

Да я уже кайфую с мортала на 13к при моих фулах в лока , когда это чудо бэкпедалит что б койл мне дать. На 1700 все жоска.

Величайшим знатокам игромеха слова не давали.

Нова (в 2 таргета) +дб (в 2 таргета) +шип по дк. Только так это делается.

Как он их выведет в киднее на дк? А если паладин будет на центре торговать лицом, то дк ему никак не поможет.

Я писал про то, что РМ будет играть в дк только если не найдут друида. Когда ты начнешь уже читать все, что я пишу? Продолжать по дк играть имеет смысл тогда, когда у него нет айсбаунда и тринькета. Чтоб за тучу его забрать.

…какие-то действия со стороны РМ-а, затем дк делает еще несколько действий, затем идет некротик, маг блинкается, затем еще что-то происходит, затем дк опять дает в мага некротик. Я вот грейтеры тоже кастую в разные промежутки времени.

14% хп мага. Да, ломают.

:face_with_hand_over_mouth: ГП Ыксперт

позволь узнать, какой твой тр и за какой класс?