В погоне за гладом

Ребята ,привет !
Решил я научится играть ПвП в нашей замечательной игре)
Играю я холи пала и подкачиваю энха и именно на нем планирую врыв активный в ПвП.В основном арену хотелось бы играть.
Собственно вопрос)Я вообще ничего не понимаю, что куда и как,где почитать гайды толковых пвп игроков или посмотреть видео?Может есть какой-то ютьюб канал ,где человек знает свое дело?
Подскажите пожалуйста ,как освоить ПвП за свой класс и не мешать игрокам проигрывая им схватки ? )

Найди адекватного напарника и учись с ним. Все приходит с опытом. Смысл читать гайды есть только в том случае, если ты не знаешь своих скилов. ПВП гайдов я что то тут не видел толковых. За энха кстати не советую, элем явно сильнее. Но это уже вкусовщина канеш.

Лайков: 1

Играл с энхом в тт - очень комфортно с ним и приятно. Жаль сейчас энхов мало встречаю.

Грамотных каналов нет. Есть только поверхностные описания и “смотрите как я могу”.

Советую тебе выбирать класс с оглядкой на его востребованность, т.к. освоив один класс на хорошем уровне ты будешь играть 90% только им и не захочешь осваивать другой.

Энхи не очень востребованы, сетапов мало, они не в мете(это может поменяться). В этом сезоне лучше играть элемом. Решать тебе.

Гайды сейчас делают только для совсем новичков и на ютубчике, на форумах можно не искать. Если хочешь научиться играть - нужно играть, также можно смотреть стримы топ игроков на твоем классе. Меня энхи не интересуют, к сожалению, поэтому не могу подсказать каналы. Разве что https://www.twitch.tv/diablous , но я 100 лет не видел пвп контента от него.

Лайков: 1

Человек-паладин дальше можно не искать норм гладов

За хпала сейчас достаточно легко играть как в 2с, так и 3с, берешь рандомных дд и спамишь игры. В данный момент смотреть за хпала некого, но подпишись на Antosha (твич), может когда-нибудь он будет опять на пале бегать.

Лайков: 1

Вот тут человек, вроде как, неплохо рассказывал про хпала, можно посмотреть.
Про энха, увы, не видел.
Насчёт осваивания PvP - совмещать теорию и практику, искать стримы соответствующих классоспеков (тут я не помощник, сам себе еле нахожу), узнавать всякие фишки и тренироваться. К сожалению, никакая теория не заместит простого набивания опыта на собственных шишках. :smile:
Кроме того, чтобы хорошо жить в PvP, надо не только свой класс знать хорошо, но и другие, чтобы знать, чего ожидать. Сколько уже тем было на форуме про “читеров”, а выяснялось, что люди просто банально абилок чужих не знали…
За сим скромно порекомендую свою тему:

Надеюсь, чем-то, да поможет.
Удачи. :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо огромное,невероятная таблица сделана тобой)Очень полезно и познавательно)Надеюсь,что все это мне поможет)Успехов и тебе :green_heart: