В поисках гильдии

Доброго времени суток, после достаточно продолжительного перерыва, решил вернуться и понял, что без гильдийского чата играть скучновато, в связи с чем создаю данную тему.

Кто я?

Зовут меня Паравоззик, и я друид, звучит, конечно не лучшим образом, но это - увы так. Мои мохнатые лапы и не маленькая филейная часть, призваны защищать, а иногда и спасать союзников от неминуемой гибели.
С игрой знаком не по наслышке. Живу варкрафтом, начиная с Лич кинга и заканчивая Легионом, после которого, увы, потерял всяческий интерес.

Это моя вторая попытка вернуться в необъятный мир игры, успешная она будет или нет, не представляю.

Так вот, ближе к сути.
Я не претендую на статик и на захват гильдии или внутригильдийский саботаж против действующей власти - не интересно. Готов предложить посильную помощь любому члену гильдии, но не прошу ничего взамен.
В данный момент у меня только получивший 120 уровень персонаж, я сам оденусь, сам себя обеспечу и так далее. Все что я хочу от гильдии - живой чат=)

С радостью отвечу на все вопросы в игре или прямо в этой теме. Спасибо, что дочитали=)

Дурацкий форум. Вот, если что персонаж мой=) https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/паравоззик-gordunni/summary

Будем рады видеть тебя в нашем коллективе.