В поиске живых

Орда, ищу людей с ЧШ, которые готовы хотя бы закрывать кеи, молчу даже о миф рейдах, ибо такое чувство, что я нахожусь один на сервере.

в чем проблема перенести чара?:woozy_face:

После выхода классики народа поубавилось- осталось всего 3 крупнозаселенных серва- СД/РФ - орда и гордуни- альянс. Выбора у тебя 3 - либо получаешь зарплату) и трансферишься,либо качаешь нового перса на ДР серве ,либо пытаешься кого то найти на своем серве,что сложно,ну ещё есть 4 вариант- прокачать в классике 60 Ур и тогда дадут ап 110 ур в актуале,которым ты сможешь начать на крупном серве Аля СД/РФ , гордуни. Удачи в игре!!

Сейчас группу для ключей и т д можно хоть с Плутона найти, благодаря функции поиска :thinking:

Ключи то ладно, я же говорю про что-то поинтереснее) Плюс чатик пустой уже год.
Насчет апа 60 на классике, потом докачивать здесь 110- звучит по началу хорошо, но на деле проще сразу на актуале качать ведь :smiley:

Задолбаешься качаться в классике, ага :grin: Но тем не менее, качая профы, не торопясь делая квесты довольно весело.
Хм, а для живого чата можно попробовать в сообщества вступить.
Сам думаю о том, чтоб на рп сервер переехать)

Если честно, на классик совсем желания нет.
С сообществом идея интересная, но я не знаю, где такие нынче искать)

В классике хочу только прокачать рожку свою до 60 лвл за Альянс .
Сообщества можно прям в игре искать, там встроенное. Вот только не вспомню где и что, вступал в них, когда делал кв на киллы в локациях бфа для ачивы. :sweat_smile: