В заданиях требуют куда-то телепортироваться или приехать

В последнее время, в моих квестах стали появляться пункты в стиле “Воспользуйтесь порталом из Нордрассила в Штормград (Необязательно)” или “Сядьте на поезд из Штормграда в Стальгорн (Необязательно)”. Что делать? Мешает выполнять квесты перемещая метку задания на портал.

3 лайка

Видимо Б. завалили жалобами что квесты непонятно где нужно делать, игроков недостаточно ведут за ручку.

2 лайка

1 вариант это играть за Орду, там 100% не будут давать задание перемещаться в Стальгорн или Штормград
2. Подождать выхода вов классики, там вообще не будет никаких указателей куда идти , выдали квест и ищи где его надо выполнить.

2 лайка

Это часть обновления 8.2. Для активного квеста будет показывать ближайшую точку телепортации/порта, чтобы добраться до места выполнения квеста.

По мне это лишнее изменение. Без него человек больше думает своей головой и запоминает маршруты, локации.

2 лайка

Я знаю карту и расположение порталов. Но меня возмутило то-что игрока эти “подсказки” водят кругами.
Например: Квест в Седых холмах, ты в Ревущем фьорде, а тебе говорят сесть на корабль до Болотины доехать на поезде до Штормграда а оттуда через портал в Даларан уже к Седым холмам. XD))

2 лайка

простите а форум службы поддержки это жалобная книга что ли по вашему, что бы тут писать свои возмущения ?

Пожалуйста, оставьте предложение по улучшению игры.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.