Поиск напарников для новичков v2.0

ретрик
0 эксп бфа, ищу с кем бы покататься лицом по клаве
Vengar#2716
прайм с 19 до 21 будни(после 21 3 дня в неделю рт), выхи полностью

Ретрик. Ищу мейтов для 2х2 и 3х3. В бфа не играл. Опыт прошлых аддонов 2.2к+.
Aregis#2117

Мутик ищет напарников в 3ку. Опыт 1.8 рбг и в районе 1700 арен в легионе. Играю рогой месяц, на данный момент имею в районе 1500 тр во всех рейтинговых брекетах, не хочу чтобы это смущало опытных игроков, я чувствую потенциал)(смеётся) . Сейчас играю в основном с рандомами. Нужен хороший маг, который имеет опыт игры в связке или другой играбельный дд. Хилам тоже буду очень рад, есть несколько знакомых, с которыми периодлически траим, как видите с переменным успехом. (застенчивая улыбка и взгляд в сторону)

От тимейтов жду незнание своего класса, корявый билд, кривые руки, отсутствие возможности общаться голосом, горения, неадекватной реакции на критику. (нет)

К слову о себе. Сам иногда подгораю, когда проигрываю, так как люблю побеждать. Но это прям иногда и считаю это даже нормальным так как в противном случае мне было бы просто все равно(ожидающий одобрения взгляд)

Буду рад тратить, ставьте лукаса, подписывайтесь на канал, рассказывайте друзьям, еее.

Ayower#2891

Мути. Ищу напов(хилов) для 2х2 и 3х3. В бфа только начал играть cr 1700. Опыт легиона 2к+. Играю часто, войс есть, адекватный.
Aurora#22530

Начинающий рдру, ищу с кем поиграть 2с, 3с. Так же пополню фл толковыми (можно начинающими) ребятами для частых игр с хпалом (опыт 2к лег., бфа).
Пишем, добавляемся, не стесняемся)
Гьята#2302

Рдру/сова (орда) непротив побегать рейтед 2х2 3х3 арены без токсичности, нервов и прочего, просто ламповые игры. Опыт - когда-то очень давно аренил, когда мамонты по земле ходили и не было каруселей с метами. От вас опыта не прошу, а лишь адекватности и спокойствия. nohopefromdk#2448

Ферал, ищу любого хила для 2с.
ninthlife#21827
+5 мск

Фурик/армс ищу адекватных соратников/друзей для, получения опыта игры на арене/рбг/впвп, на офе недавно - 2 месяц, до этого играл на пиратке лк больше 8лет( да-да, я мазохист) адекватно отношусь к конструктивной критике если она к месту. Устал общаться с “идеальными ЧСВ гладиаторами” которым нужен опыт 2к+ , Жду таких же как я людей, готовых пройти через тернии к звездам, набив не мало шишек, но при этом сохранив веселье, юмор и самое главное получение колосального удовольствия в этой игре. О чем нынешние люди к сожалению забывают.
О себе : Адекватен, тактичен, с хорошим чувством юмора, ко всему отношусь с уважением и пониманием. Если кого заинтересовал, милости прошу.
Тайм: МСК/Минск
БТ: Phantom#21692

Рпал/мути рога/афли лок ищу адекватного напарника для неспешного фарма опыта и рейтинга на арене.
О себе: в меру рукастый (не гладиатор, но кнопки нажимать умею),. Играю часто, для общения готов использовать дискорд и связь Battle .net. С напарниками не ругаюсь, веду себя уважительно, чувство юмора хорошее.
Рейтинговых арен особо не играл, немного развлекался в 1 сезоне БФА. ПВП очень люблю и хочу развиваться в этом направлении.
Nerevar#22473

Ищу постоянных напов 2х2 3х3, раньше много играл в ПВП (бк, вотлк, немного панды) фрост/фаер. Сейчас 1.6тр с рандомами.
Естественно, ловлю затупы иногда, если будет опытный не токсичный нап, чтобы объяснил че непонятно - будет все ок.
Samurai#22877

рПАЛ ищу 2ку, 3ку. В 2с предпочтителен ШП или сова, фмаг, адк. в 3с опыта мало, когда играл,был хороший напарник, он говорил кого бить,мы выигрывали. Если вы такой, вам сюда)
В дреноре брал 1.7-1.8 армсом. Легион пропустил пвп. палом опыта маловато в пвп, но это мой мэн чар, его знаю лучше всех. на данный момент 1.2 арена за пару вечеров по 1 часу в два ретри. прайм по будням с 17:30 до 20:00,позже тоже бываю,точного времени нет. в выходные по договоренности, в течении дня. адекватен, не бомблю (но это не точно :)) связь: discord
BlazeFury#21336.

10 символов

ищу напарника к молодому локу (А)
Лок без рейтинга, плохо одетый, недавно вкачан.

Владелец лока, это я, имеет опыт арен.
Макс рейт 2.5 в 2с, 2.3 в 3с, но не за лока.

играю вечерами по мск, после 21

Дц Прист 1400. Ищу напарника со связью для 2x2. Хочу научиться играть арену. Silence#2594

ВВ(Орда) ищу когото кудато зачемто в 2с
Тр 1,8+,аптайм почти каждый вечер мск
играть с войсом желания нет ток если оч уж препрёт
(зы я слушаю музыку,какой нафиг войс:))
относительно не горю в 90% случаев…Если конечно оно не повторяется 5ую подряд арену
По факту интересна конструктивная критика моей игры,дабы найти новые пути в дзен
2.1lsxp
также хотелось бы пвп гильдию,дабы пополнить новыми жертвами
свой Бтаг лист
behemoth#2603

Скинь ссылку на монка

зачем)ой забыл написал что орда:)))

Начинающий фрост маг ищу 3х3 или напарников в 3х3.
мой эксп за мага: 1.9 бфа
тр: 1.7
бтаг: Asteriel#2957
Наигрываем опыт без нервов и напряга. Пишем, не стесняемся.

Всем доброго времени суток!
Ищу с кем поиграть во всех направлениях pvp аспектов. Вспомнить молодость так сказать. Идеально подойдет кроссерверная pvp гильдия.

Адекватен, без чсв, аттенданс 500%.

discordtag: kxtvnvtxny#2041

Ищу тройку для дестракта.

В прошлом были разные достижения, но сейчас после перерыва иду с нуля, поэтому не буду их приводить.

Хотелось бы постоянную команду. Играю вечером по Москве и в выходные.