Поиск напарников для новичков v2.0

На постоянку в рмд нужен маг,наш тр\опыт 2100 на данный момент в 2х2,хотим поиграть тройку.Мы не чсв и не токсик,добавляйтесь даже если ваш тр\опыт ниже нашего,а там посмотрим.
Альянс.Прайм вечер (мск)
Spaun#2824

Ршам 1900 1 сезона
Хпал 1650 тр етого
Ищу 2с 3с ферал , елем енх Лок
Не горю полностью адекватный слава богу годы арены сделали свое ищу на долгую игру войс обязательно
Также стримлю

лениво ищу пхд\пхш\пхп для своего ретрика
паладины не горят

хотя, в общем-то, и побабуинить не прочь

ищу хила к дх желательно ршамана/рдру опыт 1700 того сезона хочу преодолеть 1800 в игре часто

beza#2877

Всем привет!) Ну попробую что ли тоже. Авар/фвар ищу хила для совместных игр вечерами/на выходные, попытках взять высокий рейтинг, совместного обучения и горения(нет). Текущий рейт = максимальному = 1.6. Голова на месте.

Орда Дестро с низким рейтингом ищу ретрика для постоянной игры на повышения рейта, на данный момент 1.5, выше 1.7 не поднимался, редко казуально играл, сейчас готов на постоянку почти каждую ночь с 1:00 по Москве до 6:00 Masurico#2143

Ищу людей / сообщество с кем поиграть любой ранкед формат по времени 22+ МСК.
hacktrue#2907

Нужен рпаладин/ферал/маг/варлок/дк/элем/рога для капа и совместной игры в дальнейшем =) Я недавно начала за холи приста, еще учусь. Микрофон и спокойствие обязательны) Battletag Nika#21437

Длок ищу адекватного хила в 2с (или фрмага, хз как тут длоку в двойке с ним). Когда-то активно аренил на АТ (2.2 с рдру (не очень много бегали (не оправдываюсь))). На оффе играю с марта, т.к всё время wow для меня больше pvp игра, хочу лампово побегать арену без токсичности и горения. Doctrine#21600

1750 ТР )))

Мути/рдру ищу напарника в двойку. Аренил на Легионе 2.1 на роге, на друиде начал играть недавно на бфа, апнул 1.9 и трохи подслил. На оффе играю с января, хочу найти своего верного напарника для постоянной игры.
Могу подстроиться под любое ваше время.
Aurora#22530
Discord: Aurora#6538

Мутик рога, орда. ищу мага или дцприста для 2х2, дискорд . прайм с 17: 00 мск. батлтаг: Ionov#2964 опыт не важен

Хпал ищу поаренить, 2с 3с тр 1500 за выходные, с лузов не горю.
Если вы анализируете ошибки, придумываете тактики, вообще не горю (никаких оскорблений, прост ливаю)
Цель 2к
Могу тупо похилить, постоянка не обязательна

Ферал / рог ищу хила в двойку на постоянную основу. Опыт 1,4. +5 мск.
ninthlife#21827

шп ищу хила в двойку 1750

Мути рога , гир пока слабый , только пару дней как пришёл с пираток лк ( там аренил долго) ищу адекватного же напа в 2с , чтобы вместе осваивать новый контент арены. Faceless#2136

Кинешь бтаг?)
Или добавь
DIE#21951

Рога мути 1500 ищу хила, будем учиться вместе)) желательно монка или друида , МСК

Хпал ищу ферала или адк старт 1.7 , войс имеется жёпа не горит Импозантный#2328

Ретри-пал. Опыта на Арене очень мало, но готов набираться опыта. Ищу постоянных напарников для постоянных походов на рейтинговую Арену ( 2 на 2 или 3 на 3). РТ с 16:00 по 22:00 по МСК. Войс есть : Discord или внутриигровой.