Поиск напарников для новичков v2.0

Ищу постоянных тиммейтов, мой опыт за дк и мага 2к+ в последнем сезоне легиона, в бфа доходил до 1.9 , играю в будни с 8 утра по МСК до 16_30 , при желание играю после 18_00, c 1 июля в отпуске на месяц. Так же есть другие классы за обе фракции! На данный момент хочу апнуть до конца сезона 2100 на дк в двойке рейтинг 1876 или в тройке 1.7+ (им мне кажется проще), так же на 1.7 есть маги за обе фракции во всех брекетах и лок на альянсе.
О себе: Адекватный, спокойный. Если не идет игра и как бы “подгорает” делаю перерыв на отдых (условно час) и можно продолжать. byp9#2755
P.S Если подружимся готов сесть на любой класс, главное , чтобы было сильное желание к прогрессу.

Хпал 1,8 2с 3с ищу на постоянку тимейтов

Играю с 18 и по выходным

К рдру и сурву нужен шп для совместных игр в 3с, пуш, фан, трейнинг. Без агрессии и токсичности. Наш опыт 1.8 прошлого сезона. Часовой пояс +7 МСК (ДВ регион)
Geomastery#21301

Ищу мейтов или пвп сообщество для казуальной аренки в приятной атмосфере пару раз в неделю по вечерам для капа. Antoniopac#1782

Нужен ручной ДЦ прист на Альянсе, эксп не важен, требуется лишь высокий онлайн и желание играть арену и пвп в целом vinsento#21489

Ищу постоянного хила для игры на арене 2х2, опыт не важен, главным критерием является желание играть и не отступать несмотря на поражения.
У самого опыт 1550
Мой класс: разбойник
cartoonz#2982

Ищу дх желательно загиренного из пве, для игры 2с на альянсе.
Со связью и подходящим временем игры, пн-пт с 19:00; выходные любое время как договоримся, связь на ви почту.

Лайков: 1

Ищу напарника для совместной игры. Не только арены, так же БГ, мифики, рейды, возможно совместное получение каких то ачивок. О себе: играю на АДК, 25 лет, GMT +9. Пишите: Snejdan#2177

Ферал 1.8 прошлого. Ищю дц/хпала в 2с онлайн почти каждый день по вечерам.
xlopezz#2631

Для мути роги ищу хила в 2с. Опыт 1800. Адекват. Вечерний онлайн.

Ршам/хпал/мв ищу поиграть 2с/3с. А/О.
Tyranos#21351

АВАР Орда, 1750 Легион в 2с. Адекватную критику поддерживаю, ошибки признаю и делаю выводы. Готов потеть и планомерно учиться. Спокоен, сдержан. Ищу адекватного спокойного понимающего хила со связью (discord) и опытом (и умением им делиться), выражающего свои мысли в понятной человеческой форме без дизморали и сопутствующих конфликтов, с желанием добраться до 1800 и выше.
Играю по ДВ времени. с 7 по МСК.
Alexander#27593

Хпал альянс , нужда привела в эту тему ибо осточертело играть с пугами а на нашем сервере от слова пвп люди пускают струю в штанишки , итак , критику воспринимаю адекватно , готов учиться на ошибках , спокоен нетоксичен, ищу такого же напа , предпочтительно дк, дх , дестро, вв…мой потолок 1.85 в этом сезоне. Играю по вечерам мск тайм
Импозантный#2328

Длок. 1.8 ласт сезон (не потел). Ищу адекватного тиммейта для отбития капов или поднятие по ладдеру (если будет время). Могу играть арену пару вечеров по будням и немного больше по выходным. Без рейджа, спокойно, умею слушать и слышать других.
Doctrine#21600

Фаер Маг Орда, текущий опыт - 1690 БФА в 2x2.
Ищу мути рогу со связью (discord) и желанием добраться до 2к и выше.
Играю вечером с 7-8 по МСК.
Discord - Waynes#8654

[O] вв монк+маг ищем хила (дц, рдру или хпала). За альянс есть шп/элем + маг. Опыт 2к 3х3 второго сезона.
прайм тайм по МСК, обычно вечерами.

Discord: Eldares#8669 или бнет: Eldares#2416

[О] Адк, текущий опыт на бфа 1600, лич 2200 (хилом так же)
Ищу 2с хила (хпала, рдру, монка) с желанием учиться выжимать максимум из сетапа, не токсичного.
Онлайн - мск, в основном вечером
discord - Jezom#1386

Доброго времени суток. (А) Мути рога, в поисках напарника, чтобы учиться аренить, так как рогой я не играл никогда.
Онлайн в основном по вечерам. Если считать по МСК.
BattleTag - Incend#2615.

Ршам/Хпал/Мв ищу 2с/3с, Альянс/Орда.
Tyranos#21351