Поиск напарников для новичков v2.0

[A] Новичок в ПВП, ищу компанию или одного напарника, который объяснит с чего начать. Играю совой, очень хотелось бы поаренить.
Katzenpfote#21847

Вот ссылка РБГ Новобранцы орды и не только.Поможем/Обучим/Соберем

Лайков: 1

(О). Ршам, много аренил на пиратках лк около 7 лет назад. Хотел бы попробовать снова начать в актуальном контенте. Ищу напарника в 2с. Гореть не собираюсь , хотелось бы набраться опыта. Играть готов по вечерам , где-то после 21:00. Можно и раньше, по договоренности.
Ramarra#21738

ДХ Истребление, нулевой рейтинг. Хочу начать аренить

(А) Всем привет! Я сурв хант. Мой опыт 1400 с другом, никогда серьезно не аренил и не вникал в тонкости. Ищу такого же напарника(ов), чтобы учиться вместе, или более опытного, чтобы обучили меня) Не горю, не грублю, стрессоустойчив и адекватен. Хотелось бы такого же и от вас.
Время: по вечерам. Бтаг для связи: MrDjaam#2482

Не играл никогда арену, максимум брал за вечер 1749(да лол, не хватило 1) в Пандарии, когда помогал в тройке набивать маунта.

Ищу хила для двойки для тренировок, спокойного и готового учиться и играть.
Бтаг Inrimor#2559

Ршам/Хпал/Мв/Дц ищу поиграть 2с/3с, Альянс/Орда
Tyranos#21351

(А) мути рога, в поиске напарника для игры. 2х2/3х3. Играю по времени МСК ближе к вечеру.
Battletag - Incend#2615.

Разыскивается АДК со стальными нервами. Буду тебя любить, холить и лелеять. Опыт не важен. Не бомблю. Цель: взять 1750. Онлайн после 20мск. hun3r#2735

Армс опыт претендент в бфа желательно в 3 ку или рбг,адекват ,желательно с войсом
ikaynwa#2125

Актуально.

Дестро лок и ВВ монк, ищем пала/монка/ршама с опытом от 1750. Наш опыт 2.1 БфА, хотим найти человека, которому будет интересно учиться и сыгрываться, играя одним сетапом.

Millyosworth#2623

Рдру (опыт прошлого сезона 1900, рейтинг этого сезона 1700) ищу напарника для игры 2х2. :hugs:

Stormi#2854

Рога 421, ищу постоянного напа хила на арену 2с или тиму в 3с
Альянс (на еу сервере перс)
1.5 кр 2с
Играю первый сезон за рогу но руки вроде не из жпы
(Если что ник Heos ravencrest)

Все еще актуально. С рандомными ребятками играть немного надоело, ищу постоянную команду/напарника. С кем можно будет расти и улучшать свою игру как разбойник.
Если Вы альтовод - завести еще один класс не составит труда, и на нем можно будет с вами трайхардить:)

Опытный в целом, но никогда особо не игравший арены бм хант, ищу напарника в 2в2, желательно хила. Или господ 3в3. Бтэг - Hunterweapon#2157 аренить можно по выходным. :turtle:

АДК ищу хила (кроме холипала) в 2с для тренировок, который будет готов проигрывать и не бомбить. Арену за дк особо не играл, на данный момент 1.5cr. dikronka#2100

Всем привет! Я играю на хилах, на данный момент есть прист и свежий монк. Ищу напарника для роста в 2v2 (Ибо устал от нестабильного лфг.)
От себя: есть терпение, желание развиваться и анализировать ошибки.
Пишите почтой на ник Миларо - Гордунни, или тут.
Прокачать новый класс не составит труда:)

Приветствую тебя!

О себе:
Добрый сов. Спокойный и стрессоустойчивый. Адаптивный стиль игры под различные сэтапы.
Ранее играл на аваре (опыт 1.9 и 1.7, в 2с и 3с соответственно).
Совой не ограничен, так же имеются готовые для арены, кровожадные Дх и Адк.

Ищу: постоянного(ых) напарника(ов) для 2с (ОЧЕНЬ предпочтительно Рпал; так же не прочь сыграть ФЕРАЛОМ с агрессивным хилом, к примеру ДЦ) и 3с (с радостью рассмотрю любое ваше предложение).

Не смотря на стремление расти в рейтинге - люблю спокойную обстановку, сопутствующую игре в удовольствие.

SimpleCode#2689

Жду твоего ответа!

Актуально, неконфликтный разбойник в поисках напарника для игры и развития в сторону пвп.
Связь любая.