Поиск напарников для новичков v2.0

Рдру и саб ищут в тройку мага\ханта\рпала эксп легиона ласт сезона 2к, бфа еще не играли особо , только ключики 8-10) не горим, адекватные (играем в удовольствие).Играем в будние дни после 6 мск, и выходные тоже вечером в основном. schn#21521 (орда). Так же саб ищет мм ханта почилить пару раз в неделю двойку .

мути рога, ищу постоянного напа 2x2, мона найти челика и на 3x3.
Опыт дыркуля 2.1 ( я нубяра относительно ) .
Критику воспринимаю нормально и проигрыши. Нужен нап, чтобы хорошо научится играть и сделать слаженную команду.
Играю на Яле
Дискорд: #6614 Umbrazz
БТ: umbraavgn#2821

Лайков: 1

По-прежнему актуально.

дык принимай инвайт от мага. tophok#2612

Я сейчас в отпуске. На днях приму, как прилечу домой.

Доброго времени суток. ДХ 415(новый перчик), опыт 2.1 в прошлом сезоне брал. Ищу хила на постоянные игры, с поиском ошибок и трайхардом) Критику воспринимаю адекватно) Сейчас 1.6тр с лфг ребятами
Freen#2850

Не знаю почему шаман в профиле) Кэчмилол ник дх если кому нид)

Ферал 1.5 ищу постоянного напарника(хила) для совместного поднятия рейтинга. Спокоен, критику воспринимаю адекватно, от вас хотелось бы тако же. Играю в вечернее время по будням, на выходных в дневное.
БТ: Umrisse#2672

Рдру тр 1.8 эксп 1.9+ лф мейта в двойку и тройку для спама арены на постоянной основе
гореть не планирую,ядом плеваться не буду
прайм вечерний 16-23 мск
btag Рыжаяборода#2360
(КРАЙНЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДХ+ДК+ДРУ/РМД/ГОД)

Ищу напа 2х2, играю за дк опыт арены частично имею готов много уделять времени на арене. Играю пн-пт с 19-00 в выходные с утра и до ночи. Желательно холи или ретри палойдина. Или монка с войсом. микро есть

Ищем ДК или фури вара в ТВД или ВВ-Фури с опытом 3с от 1750 и желанием играть на результат. Войс - Discord, игры по вечерам.

Millyosworth#2623

Привет, готов похилить и попробовать 2х2 Razdol#2283

дц прист ищу напарника на арену, мой опыт 2.1 в легионе. Сейчас рейтинг 1800
btag: Atomasfera#2828

Актуально но тр 1.9

Добавь , пожалуйста strix#21607

Привет! Два придурка разыскивают третьего. Чуток конкретики: нужен веселый перец готовый вкачать ретрика на Ravencrest. “Дресс код” обязателен (ник и внешность персонажа), пример у меня на аватарке. Игры в 3 ретрика, от вас персональный опыт арен хотя бы 1750 на аккаунте :slight_smile: и главное - наличие чувства юмора. Придурок, найдись! :)) Deflore#21581

Всем привет! Ищу напарника в 2с с 0. Давайте осваиваться вместе! WeAreLegion#21541

Кот. Ищу хила для игры на постоянной основе. Опыт минимальный. Орда. Ninthlife#21827

Привет, играю за фдк, опыта на арене нету, но играю много, готов учится, было бы с кем играть. Буду рад каждому классу, но будет отлично, если ты хил, добавляйся:)
bt: Winth#21345
discord: winth#5631

Ферал, Орда. Ищу человека для игры на арене (желательно хил пал или дц), опыта нет, хочу учиться, онлайн стабильный.
Timraid#2281