Поиск напарников для новичков v2.0

Фаер маг, ищу напарника 2х2, опыта на арене мало, готов учиться. Огнеупорен, воспринимаю критику. Ищу постоянных тиммейтов.

Ищу напарников для постоянных тренировок, так как мало опыта.
Есть маг, рог, вар, ршам, хпал, лок.
Предпочитаю играть за мага (2х2 с рогой).
Играю много, по вечерам.

рога
играю не долго
опыта мало
1600 cr
хотелось бы найти хила

Аффли лок ищет любого хила в двойку для игры вечером пятницы.
Опыта никакого, единственное требование - отсутствие мата в речи.
Voljulan#2229

Фрост дк, ищу напа 2х2, для поднятия рейта, опыт маленький, не токсичный, спокойно отношусь к проигрышам и косякам. Буду рад поиграть вместе.
Freestyler#2856

Мутик ищу напа в 2х2 опыт 1.6.Можно хила без опыта начнём с 0.
Не бомбящий,мпокойный,адекватно отношусь к критике и к тиммейтам.
Мой бтаг PewPew#22293

Всем привет! Уставший от умерщвления мобов ферал ищет замесов на арене)
Текущий рейтинг около 1800.
Ищу дц, хпала или тт-монка.
Шея толстая, гир достойный.
Спокоен, как удав. Го уже, а?)

Нериум#2863

Моя бить, твоя хилить, два врага
Опыт много
Harmful#2327

3 лайка

Ретрик 432, опыта на арене 0, бегаю только бг. Но очень нужно заполучить эссенцию :sweat_smile: 2х2 или 3х3 - непринципиально. Ищу кого-нибудь, готового вместе поупарываться :blush: Войс в наличии, по времени подстроюсь

Всем привет. Ищу напарника в 2х2 постоянного, мой мэйн дх, 1.4+ в 2х2, есть хпал 1.4+ в 2х2. Ищу либо хорошего хила либо хорошего дд на ваш вкус, главное желание терпеть ошибки, обсуждать их и направить на путь истинный)) Войс есть. oZoN33rus#2574

Ищу напарника(ов) для арены 2х2 или 3х3.
О себе: бм/сурв хант(440илвл), опыт арены 1.6, на данный момент 1.5кр. Играю в пвп недавно,хочу научиться.
Собственно ищу напарников ± того же уровня или лучше, чтобы было чему поучиться.) От напарника жду: стрессоустойчивость, желание вместе подниматься выше, без флейма и ругани, для спокойной игры.
Есть цель апнуть седло ярости, так что 3х3 было бы супер .)
Пишите , бтаг AchilL#21336

Хпал 2.1тр лф мейта, адк/дх/монка/вара/афликта
Армс 2.3эксп 1сезон, ищу хпала в 2с с 0
Ну и ключики побегать, если есть вдруг стак, где нужен дд/хил
В идеале хотелось бы найти напа на продолжительное время (на пару лет++), с предыдущим напом проиграл около 6 лет
Ну и желательно иметь хотя бы эксп 2к

Привет. Если предложение еще актуально, то пиши, буду пробовать и учиться))

Я рдру 2100 этого ищу хила для 2с для рерола в ферала ваш опыт не важен от вас требуется непобедимая сила духа и желание играть и вместе учиться мой прайм 16-22 мск
Пс. Готов слить тр до полторахи
Дискорд STRIGOR#0085

Я рдру 2100 этого ищу хила для 2с для рерола в ферала ваш опыт не важен от вас требуется непобедимая сила духа и желание играть и вместе учиться мой прайм 16-22 мск
Пс. Готов слить тр до полторахи
Дискорд STRIGOR#0085

Сурв, 1.9 текущего, ищу рдру в 2ку и ретра/кота/дц в джангл/пхп в 3ку
Батлтаг - Bonhart#21995
Discord - Каосс#7185

Дестро новичок(400 илвл если что)
Ищу хила(желательно рдру/хпала) для игры 2 на 2, чтобы вместе набираться опыта в пвп
EgorSolo#21403
З.Ы без гч

свежий саб/мути ищу мейтов в 2/3c кр 0 exp 2100 этого сезона
если ты хочешь вместе учиться фаниться и стать лучше то не стесняйся пиши рассмотрю все кандидатуры
РыжаяБорода#2360
discord Strigor#0085

мути-рога
без особого опыта
1600 cr
ищу постоянного мейта - хпала/дц приста/мага или рдру

(О) Ретрик ищу хила чтобы научится играть за дд. Арену знаю. Опыт за хила рдру 2,1к Играю тока вечером
Туман#2977