Поиск напарников для новичков v2.0

Армс вар. Актуального опыта почти нет - в последний раз немного аренил в ЛК и Кате (1800 макс). Недавно сделал вара и есть желание плотно им поаренить. Так что ищу хила - опыт не важен, тк и у меня самого его почти нет - главное желание. Для начала двойка, потом, если пойдет - можно пробовать и 3х3. Кого интересует - пишите sun#2898.
Вар,недавно решил начать аренить,зацепило,ищу напарника/напарников,опыт не важен БТ SoApp#2861
Мути рог, ищу спокойного и адекватного рдру/дц в 2с. Тр 2к. Играем в удовольствие, с лузов не бомбим. Если хорошо сыграемся предлагаю ворваться в 3с, там у меня тр 2100+ Ваш опыт 2к минимум любой брекет, тр соответствующий +- 100. YourDeath#2359
29/09/2018 23:35Размещено Лорданель
Фури, ищу хила в 2х2 с нуля (предпочтительно хпал или монк, но в целом не критично, главное - сыграться). Если повезёт и хорошо пойдёт, можно и на тройку замахнуться. :)
Diablous#2279

Ап. И дополню: ищу людей, которые не будут после первого слива против армса просить меня спекаться в армса, а после отказа ливать. Спасибо.
Всем привет! Енх шам, начал аренить совсем недавно, сейчас 1400 рейтинга. Ищу напарников для 3х3. Сетапы посмотрел отсюда https://www.icy-veins.com/wow/enhancement-shaman-pvp-guide#sec-8 , поэтому нужны дд - армс вары, виндволк монки, демон локи, фрост дк, хилы - в общем-то все, в зависимости от сетапа :).
Адекватно воспринимаю критику, не горю, готов обучаться, есть микрофон и Дискорд.
Nagnetatel#2765 - добавляйтесь
Ретри пал, ищу адекватного хила в тройку, опыт в тройке 1750 у напарника 2.2 к нужен хороший непробиваемый хил))) цель 1800-2000к а там как карта ляжет! Мы адекватные терпеливые, без бомбежа,Ретри+дх или энх шам, у кого есть немного опыта добро пожаловать, связь Дискорд. Battle tag Jin#2853
ДХ Ищу постоянного напа в двойку, Желательно Энха с нуля
Гарри#21831
Ищу тиммейтов в 3с которые более менее соображают что делать на арене! есть желание играть и сыгрываться я дестро до 15 октября онлайн высокий, далее пару часов в день - вечером примерно с 20:00 до 22:00 по мск там видно будет

B-tag Anubis#24382
Вар
Ищу напарника/ов для 2х2, 3х3 с нуля.
Пытался аренить в легионе, кое-как с пополам набрал 1400
В итоге нубас, не горящий, и стараюсь как могу
deadheadmad #2614
Cr 1400. Ретри паладин, готов вселять страх. С голосовой связью, опыт конечно оставляет желать лучшего. NewFaG#21685
Воин ищет друзей, сейчас 1650 играю вечерами, с голосом.
Опыт виден в армори.
Izmiter#2102
ДЦ прист ищет фуривара в 2x2.
Готов учиться и прогрессировать, периодически ракую, рейтинг неважен, а вот, что действительно важно - так это хорошее чувство юмора, стрессоустойчивость и отсутствие мата через слово. Цель 2к рейтинга. Всё это безобразие будет освещаться на твиче ;).
Баттлтаг: Voljulan#2229
Рога,дх,демолок - альянс.На всех 1.4-1.6 кр 1.9 эксп(легион).Ищу напарников для 2с и 3с,приблизительно с таким же опытом и желанием взять 2к).Связь есть,онлайн приблизительно с 3 до 7 по мск и еще позже иногда.
RaXeR#21372
Сурв Хант орда ищу напа на арены дц рдру(освоение)
Suneye#2727
Ршам/мвмонк, 1.9 с7л, поиграю что нибудь.

Орда

Tyranos#21351
Ршам тр 1.5 ищу авара или жосткого лока (опит лича 2.4 панд 2.2) желательно с войсом человек должен уметь играть за свой класс
Btag Radza666#21949

Онлайн большой
ищу RPS
Behemoth#2603
маги,2 мили+хил не рассматриваю
игра вечером мск каждый день,без связи до 2к точно.

Видимо шП желающих играть с рогами в этом сезоне нету:(
Мой опыт 2к легиона тремя персонажами сейчас играю на 1.5-1.6 рейтинга магом , варом , рогой с 8 утра по мск до 16, с перерывами на работу, ищу примерно таких же людей в 3x3, неадекватов и нытиков просьба не беспокоить.
byp9#2755
Энх, 0 рейта, ищу хила в 2х2 / турбо (ну или ещё что-нибудь, работающее в тройке), голос есть
Yarr#2784
Фаер ищу RMP/ RMPala главное войс и желание прогрессировать. BlessTheFall#21510