Поиск напарников для новичков v2.0

совух ищу тиму для регулярных игр с 15-16 по мск. Опыт лича и дренора 2к, но на милишниках. Легион пропустил, теперь осваиваюсь в бфа.
Ищу хила (не друид) и практически любого дд. Совы нормально сочетаются с практически любым классом. Не рейджу, не горю.
Начальная цель 1.8к. Дальше поглядим
Альянс
laert#2627
лоускил кот ищу хила на 2х2
аренить могу с 22:00 до 0:00 по мск
aveNta#21413
Привет!
Мути рога 1400
В Легионе играл саб/маг 1550

2х2
Ищу хила РДРУ/ДЦ

3х3
Ищу хила в РМ


Играю нерегулярно. В последнее время на неделе примерно с 22:00 — 01:00, 02:00 (МСК)

В выходные днем или вечером по договоренности и по возможности.

Связь Skype
Добавляйтесь!
Gorbunov#21479
Ретрик 1.5 370 ilvl
(опыт 2.2 +) ищю тиму 3х3 ( Желательно вара и ршаму) и 2х2 (ршаму) для частых игр и поднятия рейтинга. Просто знайте свой класс
Dreaddy#1765
всем привет . ищу с кем поиграть двойку и тройку ) сам я паренек спокойный , готов к поражениям )) за вара играю первый сезон , поэтому много туплю . За хпала опыт 1950 , за рогу 2.2(бк,лич,ката,панды , в других патчах особо не пвпешил) . Ищу напарников для постоянных игр . Играю не очень много , в основном будни с 19:00 до 23:00 , где то через день . От вас ,желательно, около адекватность , скайп , 18+ :)
Авар (legion cr 1900+) Cейчас сr-1700 (доходил до 1850). Ищу Ршамана, ТТмонка, ДЦприста. Стараюсь играть каждый день после 18:00 мск.

Tonaster#2549
Ферал . Лф хпала .
0 эксп на арене ищу такого же "неопытного" для игры по фану .
vitaly8#2321
Вар и энх ищут в тройку хила для совместных игр по вечерам. Ваш опыт неважен, главное стрессоустойчивость, позитивный настрой и адекватность, пока будем сыгрываться. Добавляйтесь по бтагу nohopefromdk#2448
ДЦ лф 2с.
Поспамить и возможно пропушить что-то.
Сейчас 1.5
Вернулся в WoW недавно, до этого спамил солоку на АТ, играл за ДД классы, так что на хиллере экспы не много, за ДД опыт 2.6.
Если есть возможность играть и спамить, добавляйтесь.
Поиграю любое ИГРАБЕЛЬНОЕ чудо, можно даже без опыта, главное с желанием.
Готов играть 24/7.
Rvstyasfvck#2132
ДЦ прист ищет фури\армс вара в 2x2.
Готов учиться и прогрессировать, периодически ракую, рейтинг неважен, а вот, что действительно важно - так это хорошее чувство юмора, стрессоустойчивость и отсутствие мата через слово. Цель 2к рейтинга. Всё это безобразие будет освещаться на твиче ;).
Баттлтаг: Voljulan#2229
дц максимальный рейт 1.7
осваивать арену начал недавно, но в игре уже давно
ищу тимейтов 3vs3 и 2vs2
frz#2917
п.с. бомбящих отцов прошу не беспокоить
Мути рога сейчас 1550.
Ищу хила на постаянку.
Не пригораю , готов учиться и сыгроваться.
Isaac#2289
Всем привет.
ДЦ ищет ребят для постоянных игр в формате 2s/3s.

Давно не играл, многое нужно вспомнить и ко многому привыкнуть.
Релевантного опыта последних сезонов не имею, когда то там было больше 2к, но с того времени много воды утекло :)
От себя гарантирую спокойствие, чувство юмора, связь через дискорд и стабильный онлайн после 18-19 мск в будни и днём в выходные.

Welcome. Noflex#2752

P.S. Немного не в гире, но это поправимо :)
P.P.S Ищу вару 2s поиграть и приодеться. Орда
ШП (Орда) Ищу напарника хила в 2с на постоянку.
Или адекватных не токсичных напов в 3х3.
ПВПшу с со старта панд,играл всеми классами,знаю ротации, все абилы и их кд всех классов,вижу ситуацию на арене а не только перед своим носом,позиционирование на 4-
Я адекватен,не бомблю,я не школьник, всегда анализирую свои ошибки после боя,всегда прислушиваюсь к адекватной крититке.
Я с ДВ в игре каждый день с 13-18 по Мск. В выходные в любое время суток.
Если нет опыта пишите не стесняйтесь рад всем.
Ваш опыт мне не важен,опыт придет со временем,главное постоянство.

KeeLer#2836
1) Дц (Альянс, могу рерол за орду) ищу адекватных мейтов, без чсв, играем спокойно, вместе анализируем игры, без криков. 1.8+ тр в 3с, 1.7+ тр в 2с. Опыт на личе 2.2 (особо не играл на дц).
2) Ретри (мейн, альянс, могу рерол за орду) ворвусь в 2с/3с. В 2с желательно ршам/дц.
Мой опыт на личе 2.8 в за ретри.
Мой БТ: Kai#22554
Вар, ищу напарника(ков) в 2х2 и 3х3.
Опыт 2.2 в Личе на пиратке. Не бог весть что, но знаю свой класс и что нужно делать. Готов сыгрываться и прислушиваюсь к конструктивной критике.

Ршам, ДЦ, и любые другие акруальные сетапы - велкам.

Adevlair#1254, Орда
Всем привет, ищу ршама в 2с, опыт арены не большой (2с - 1950, 3с - 1930)за ДЦ.
Сейчас увлекся шп, но опыта нет за этот спек, по этому нужен такой же нубас который имеет представление об арене, но возможно не имеет опыта за ршама тк это не мейн спек/персонаж.

мне 30, я доброжелательный, адекватный и не горю, люблю порофлить и все в этом духе, нужен свой человек)
прайм тайм обычно ночью после 23 по мск. Кому интересно пишите на мой бтаг: KHRLM#2460

Мамкиных гладиаторов попрошу сразу пройти мимо.
Ищу напарников(напарника) в 2х2, 3х3, опыт небольшой, сам ферал/хил, опыт игры на классе достаточный, играю с лича(перадка), на офе с панд. Батлтаг cinnamon#22874 онлайн постоянный с 17.00 по мск
В поисках напарника для 2-2 и 3-3. Я Хант БМ. Желательно ДЦ, Пал, Монк
Опыт двойка текущий 1400. Время по МСК от 23-00. На пару раз в неделю.
Освоение Арены. Без нервов и криков, слив так слив, анализ что не так сделали и дальше. Чисто получать удовольствие а не задра,,и,, вать...
Dima#22345
Альянс
Сова 367 ilvl/ Ретрик(только качнулся) ищу постоянных напарников для игры на арене желательно сова/шп или дх + ршам/хпал, для ретрика пхп пхш.
Время с 16-00 до 21 по мск.
опыт 2к легиона.
Qoopse#2908