Поиск напарников для новичков v2.0

Хантер Surv/BM (Орда/Альянс)
ищу напарника/ов 2х2 (1750) и 3х3 (1530)
Truckee#21178

ТТ,ВВ монк ищу напарников на арену макс рейт 1700
ГОтов обучаться вместе с вами
Мой бтаг PewPew #22293

Вар+ДХ ищут хилера в 3с (предпочтительно: ттмонк, хпал, ршам).
Опыт - дуэлянт текущего сезона, играю на альте.

От вас: минимум 360 гир, правильные азеритовые трейты. Ознакомление с гайдами/стримами своего спека. Желание плотно играть и идти вверх.
Все, что непонятно/вызывает вопросы - расскажу и покажу.
На постоянку.

Пишите:
bnet: BlackDozen#2161
discord: HearthWarrio#2105

В РМП/РМД нужен хил. Играем 3/7 после 20.00 по мск. Будем набираться опыта вместе в спокойной и приятной атмосфере)
Antoniopac#1782

Энх/элем, ищу игр в тройке. Опыт бфа нулевой, легион - 1950 тройка. Играл в лсд (энх/элем+демо), немного в тандере. Не токсичен, умею следить за ареной и чувствую игру. Готов попробовать играть в любом адекватном сетапе, рейтинг так же любой, до 2.1к.
В принципе, не против поиграть и двойку с хилом для расширения кругозора.
Войс, очевидно, практически обязателен.
Играю с 19:00 по мск стабильно каждый день.
Бтаг - #Masqot2289. При добавлении пишите, что с вов (много кто стучится с овервотча).

К сове+хпалу требуется элем шам. Наш тр. 1.6. опыт 1.9. Время игры: 11-16 МСК (Дальний Восток). Цель: взятие 2к+. От вас: адекватность, знание своего класса и хотя бы небольшое понимание арен 3х3.
KLIN#2272

Ищу рогу/ферала/сову в 2х2,фаер маг кр1600 опыт 1800
DevilsToy#21529

Ищу товарища хила (желательно с опытом) для освоения арены .
мой exp на арене 2x2 - 1700 cr. (если это что-то значит :slight_smile: )
ЧашкаОтвара #2263 (в любое время)

Приветствую. Фури вар cr 1.8 лукинг фор 2х2, 3х3. Без вайна, без обидок и дизморали с перспективой совместного обучения и сыгранности, частый онлайн. Готов к труду и обороне

Ищу рогу в 3с РМП на постоянной основе, я маг фрост/фаер есть прист дц, оба 1800 cr подняли, спокойные и терпеливые, хотим дальше поднимать рейт.
Батлтаг: Eternal879#2728

Всем привет! Ищу тиммейтов для арены (желательно ТСГ, Турбо) Опыт арены у меня не высокий, но я ищу таких же людей :slight_smile: Будем учится вместе! Связь дискорд. Пишите тут или Nightcall#22822

Всем привет) Хил тт монк. Начала играть сравнительно недавно. Ищу напарников для освоения арены)
Связь sakred74#2501

Ферал 1.8 тр ищу на постоянку напа-хила (дц, хпал) . Тр 1800, играю по выходным, иногда по вечерам будней. К напу никаких требований особо нет, главное, чтобы ты хотя бы понимал свой класс или имел огромное желание его понять. =)
Shadowkiller #2203

Мути рога опыт 2х2 2100+ ищу хила (дц, монк, рдру) для постоянной игры каждый день с 21:00 до 1:00 по мск. пишите в дискорд Origami#3175

Рога, головорез, могу мути, на офе с перерывами с пандарии, но в пвп больших достижений нету, но в целом обучаем и анализирую собственные ошибки, ищу хилов или напов для 3s, связь могу дискорд или внутри игровой войс, онлайн в основном вечером, но не всегда постоянный) P.S.(на самом роге тоже впервые играю) Это новый аккаунт поэтому достижений не осообо, есть основной, но чтообы чисто изучать рогу сделал второй

Ршам/Мвмонк/Хпал, Орда/Альянс.
Под следующий сезон, пополню бтаг ребятами играющими арену.

Tyranos#21351

Сегодня после 22 мск ТСГ до утра, нужен дк + хпал / тт, стартуем с 1500, и до упора

hacktrue#2907

Лайков: 1

Фурик 1600. Нужен хил в двойку. Также интересен тсг.
XversusPro#2940

Ищем шаму хила в тройку в Shadowplay. Тр 1600, опыт не особо важен. Сами только начали пвпшить в этом сезоне, но играем с легиона, так что понимание своего класса есть. santiniel#2531

Вар 1.5k exp ищет хила для постоянной игры 2x2.
связь: VEIIEV#2798