Поиск напарников для новичков v2.0

Добрый день, фрост/фаер маг, ищу :kissing: д_текст курсивом_цприста, холипала, рестодруида, для 2-2 арены мой рейт 1550 если надо то связь имеется, нужен напарник способный к развитию, с пониманием своего класса готовый играть по два три часика можно и больше для поднятия рейта.
От вас требуется адекватность, опыт 1.8+, желателен рейтинг 1.5+. Игроки на один день мимо.
Так же рассмотрим любого скилованного хила в 3-3, тройку играю с ретриком либо рассмотрю Ваши варианты.
Искать по alexres#2109.
Играю по буднЯм в вечер

Ршам/Тт ищу постоянного напарника с войсом в двойку на арену. Бфа первый аддон с опытом в пвп. Практики маловато, макс 1500ср. Наставник,готовый практиковаться,который не будет гореть от моих ошибок, который поможет с дальнейшим освоением всех аспектов добавляйся :slight_smile: Готов развиваться и идти вперед.
Marrowgarr#2992

Рестор друид. Ищу напарников для 3х3. В пвп опыт небольшой, в варкрафт играю с катаклизма. Дружелюбен, спокоен, нацелен на развитие. По будням играю после 21:00 мск. Буду рад любым знакомствам, добавляйтесь :sunglasses:

А по какому Btag добавлять?)

Армс вар(так же есть энх шаман , фрост маг и шп) , ищу и тройку и двойку на постоянной основе , опыт в бфа 1600 набрался пока делали маунтов и там и там (в легионе 1800 в двойке), в двойке могу и фуриком играть :slight_smile: хочется найти хороших напарников с кем можно было бы учиться играть на арене ,да и вообще в пвп ! бтаг Magun#21627 , играю с ванилы казуально )

Энх шаман, ищу напарников 2х2\3х3. Связь имеется, пмс-мод отсутствует. Готов играть по будням после 18.00+ вечера мск, выходные в любое время(без фанатизма). Опыта не много, в основном стычки\бг\впвп. Бтаг Halo51#2447

Элем/Рестор лф 2с/3с
Плейтайм сибирский
Есть опыт долбёжки в спеллкливах/тандерплее на 2.2к+ на предыдущих экспансиях, хоть в реалиях бфа это ничего и не значит
Neltharaku#2207

За голду хочу доехать с 1600 до 1800
Писать Имергон#2217

фури/армс вар 2х2 - 2.0 cr, 3х3 - 1.7 cr
или
элем шаман альт
ищу напарников в свободное от рейдов время(до 21 по мск или после 00)
MonkCl#2216

Ршам/хпал/шп и ещё много кто :smile:, ищу адекватного мейта с желанием осваивать аренку 2с/3с. Опыт игры дуэлянта 1 сезона бфа. Желательно с дв. войс не принципиально но желательно. Не уравновешеные мимо.
Бтаг Backstage#21581

ДЦ прист, 369 илвл. Никто не играл толком арены, пытался в 8.0 что-то сделать, не вышло. Есть дискорд, микро.
Battle Tag - Chibhero#2444

Рога ищет напарника дц/хпал/маг. Начал играть с 8.0, опыт в первом сезоне 2.1к, готов играть с новичком, если у вас есть возможность и желание стабильно играть после 23:00 по мск.

Discord - nzambit#7164
Battle Tag - nzambit#2959

Ферал, ищу дц/хпала и лока/ханта в тройку. Играю через день вечерами. Играю на уровне 1.7-1.8. Но при этом имею желание побеждать и развиваться. От напов хотелось бы того же.

Shadowkiller #2203

ДХ, 380 ИЛВЛ, опыта большого арены нет, но дуэлился много. Ищу напа для фарма седла ярости.
Гарри#21831

Орда, Фрост маг
Ищу на постоянной основе рогу/хила в 2с, если найдутся ребята рмп или другие играбельные сетапы 3с буду рад.
Пришел на офф с 8.0, до этого играл с перерывами с БК на пиратке. С ЛФГшными товарищами удалось наскребсти 1.8 в 1 сезоне.
Абсолютно спокойный, отлично вижу арену и понимаю что нужно делать. Играю 3-5 раз в неделю чаще всего вечером/поздним вечером.
От вас хорошее знание своего класса и какой-никакой опыт пвп
Б-таг Любовница #2725

Рога 1.7 1-го сезона бфа. Ищу постоянных мейтов в 3с с играбельным сетапом. Играю 3/7 с 20 по мск. Antoniopac#1782

Ршам, 1.7 кр. Ищу постоянного мейта в 2с (предпочтительно вар,дх,анхоли, рассмотрю разные варианты). Хочу просто получать удовольствие от игры вместе с позитивным человеком, разбирать ошибки и учиться этому ремеслу (2х2) вместе. Прайм тайм 5/7 после 19:00 по мск.
fnd#21521

Лайков: 1

Приветствую.
Фурик, армори по аватарке доступна. Выше 1.6 еще не заходил.
Ищу двойку/тройку с опытным водилой. Готов развиваться, слушать и слышать. Онлайн по договоренности с дискордом / игровым чатом, хотя можно и без микро

Slaksel#2290

Вв монк, опыт 2 к легион и бфа 1сезон.

Завис на 1650. Ищу хила для похода на 2100. Учимся вместе, не бомбим. Обсуждаем ошибки.
Предпочтительно рдру или хпал.

Shevadar#2582

Мой персонаж