Ваша ротация в пве

Всем привет ребят подскажите вышу ротацию в пве, что только не перечитал ничего путного нет, в Ютубе либо старые виде либо ничего нет. Суть в том что у меня дк анхолик 400+ а ДПС выше 22-24к выдать ни как не получается, иногда и того меньше, и Толи на кривые руки грешить либо на что то ещё, заранее благодарен за ответы по теме

https://www.icy-veins.com/wow/unholy-death-knight-pve-dps-guide - этот то хоть смотрели?

Этот нет спасибо

Сингл таргет

Пет, вспышка, тринька+бешенство, разложение, ждем 4 болячки, апок, разложение, дальше влить максимум ударов плети, похрен на силу рун. Руны кончаются - жнец душ, потихоньку койлы. Будет 15+ стаков гниение - сила на пуле. Дальше стандарт ная ротация. А еще стан петом, пока он превращенный. Вроде ниче не забыл. Армию на БЛ. Если перед пулом, то за 2 сек

На кливе неплохо бы кинуть два три разложения на цели, одновить чуму, пета превратить и потом уже лужу и нонстоп плетку. Эпидемию, когда лужа на кд. От 2х целей. Если стоят отдельно, урон как от койла. Если вместе, урон выше

армия поднимается за 6 сек до пула, а не за 2.
хотя можете и за 1, тут разные “проффесионалы” есть.

итак, армия за 6 сек до пула, за 2 сек до пула препот, за 1 превращение пета, вспышка - УР - УР - Апок- койлы - плетки и по кругу стандартная ротация.

бешенство лучше использовать когда нет рун, и надо накопить язвы. но! не всегда стоит так делать, иногда бешенство солят на свич, я думаю понятно почему.

АОЕ: чума->лужа->бафка на хаст и язвы->цепь->тени-тени-тени-тени->эпидемия->тени. Закончилась лужа - настакивать язвы и лопать. По кд можно Апоком бить.

Соло: войско секунд за 5 до начала боя+бешенство+апок+тени/койлы/чума/прочие фейсроллы.

На двух таргетах лучше сливать РП на койлы, а не на эпидемию - профита больше.
Поздравлям-с - вы выдали 35к за ключ. (с)

Можете про 6 сек что-нибудь скинуть или рассказать?

Наверное, все дело в рунах

войско требует много рун.
поэтому надо чтобы руны откатились к пулу, и ты смог ротацию делать а не стоять и ждать отката.

К сожалению, большая часть этого идет в разрез с хорошими логами

Армия вызывается на 2 секунде до пула, все прекрасно откатывается

2 УР делать не надо, а надо прожать Нечестивое бешенство вместе с тринькой с Мегакрута, УР, подождать 4 болячки, Апок, Ур, дальше много плеток, мало койлов, на оверкап силы рун плевать

Суть в том, что это позволяет разогнать стаки Гниение-сила на пуле до 20+, усилив все, я уж молчу про скорость для армии и т.д.

Далее Бешенство таймить под триньку с целью снова набрать больше стаков, учитывая, что там и Апок откатывается по такому же таймингу

При этом армию вызывать надо под бл, если бл не на пуле, то и армия не на пуле

некоторые трини меняют это, да. а сейчас еще и сущности появились.

Ну я могу сказать, что ничего там ничего не меняет :slight_smile:

пс. если есть гронг то под конец, когда много стаков

Я так понял, вообще игнорить силы рун? Ну то есть Лик смерти?

а разве гронг апается от силы? игнорилорвал его с момента выхода, предпочитал резана или блок… я так гронг сдаю обычно когда проседаю по рунам, возможно это не верно…поясни если можно

В момент разгона скорость такая, что он нафиг не нужен, потому что руны и так откатываются и есть жнец душ

Вот я даун, а. Извиняюсь, хрень сказал. В общем, согласно описанию трини, урон апается в зависимости от количества пораженных противников. А я это не прочитал и думал, что урон выше из-за силы //_- там пишет 140 тыс урона (425 триня), по факту я вижу 100 тыс урона в 1 цель (6 ударов по 17100 и бывают криты)

Эта триня настолько мерзотная…

Тогда другая схема - сдавать её после спадения первого цикла стаков

Прошу прощения, по логам её тоже сдавали под конец первого цикла, значит, тоже ошибались или надо было сдать в аддов, пока они живы

Механика босса в лицо и вся ваша ротация идёт по одному месту

На самом деле, все очень просто

Открываем warcraftlogs. com (убрать пробел)

Слева выбираем рейд, босса и rankings

Выбираем интересующий класс и спек

Находим лучших, открываем их лог

Справа сверху кнопка реплей

Дальше легко разобраться. Там показывается последовательно что они нажимают, кто где как бегает по комнате с боссом и т.д.

2 ДК на 200 человек. На рыбе и вовсе нет.

То-то я на треше зеваю в топ-1, а на боссе в десятку не попадаю.
8.2 оставил ДК для ключей

Ага. Пробелы нужно убрать в ссылках ниже

http s://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/23#difficulty=4&boss=2293

http s://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/23#difficulty=4&boss=2299

Не знаю что это. Я смотрю босса, по твоей ссылке выше. Там наших нет