Ваше мнение о сборке пк

Всем добрый день. Знаю что существует тема “Заметки о “железе””. Но там если задашь вопрос, то он потеряется в куче пустых слов или просто спора, а каждый раз переспрашивать один и тот же вопрос, в надежде что на него кто-то ответит, мне не хочется, т.к сам буду являться флудером. Прошу простить меня, если кому-то кажется, что создавать новую тему плохо, когда есть тематическая тема)

Прошу оценить сборку пк, которого я хочу купить и собрать.

2600x AMD - проц.

Asus prim x470-pro - мать

ADATA SU800 500г - SSD

Corsair CMK16GX4M2B3200C16 - DDR4

Блок питания хочу оставить который сейчас 650ват фирму не помню(Сейчас не дома, не могу посмотрать в корпус), но на момент покупки(примерно 3 года назад) считался лучшим. Стоит ли его менять?

Видеокарта у меня есть, не топовая, но заменю потом.

Думаю купить водянку для процессора Deepcool GAMMAXX L240 , сейчас есть куллер здоровый НОКТАУ но, он стоит сейчас в моем пк, который расположен горизонтально и без крышки корпуса(Если закрыть крышкой, то там будет ад по температуре). Хочу купить вертикальный корпус “Zalman Z9 Neo White”, по этому боюсь ставить в него здоровый кулер, который дует на процессор + материнку, то есть кулер на радиаторе расположен горизонтально, а не как обычно вертикально, и боюсь что горячий поток воздуха будет задерживаться в корпусе. Если я не прав, скажите что покупка водянки лишняя трата денег.

Буду рад любым комментариям по теме.

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание, что данный форум создан для обсуждения технических затруднений и возможных решений. Служба поддержки не сможет оставить комментарий относительно выбора тех или иных компонентов компьютера и программного обеспечения.

Тем не менее, мы не против, если игроки хотят обсудить эту тему на нашем форуме, если обсуждение будет соответствовать правилам общения на форуме и обсуждение будет проходить в одной теме. В настоящий момент активная тема находится здесь. Пожалуйста, используйте ее для обсуждения.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.