Вечноцветущий Дол и Ульдум в патче 8.3

Здравствуйте, друзья! Прошу меня извинить, если подобная тема уже была, пробежался по поиску, не нашел подобного. Суть вопроса:
В новом патче к БФА 8.3 мы отправимся в Ульдум и Вечноцветущий дол, в этих локациях будет вход в Ниалоту, вторжения Н’зота и т.д. В связи с этим у меня возник вопрос - будет ли в данные локации введен очередной бронзовый дракон, возвращающий эти места во времена до патча 8.3, как это было, например, в Нагорье Арати и на Темных Берегах? Или после патча 8.3 вернуться в “старые” варианты данных локаций будет уже нельзя?
Стараюсь не пропускать новостей по 8.3, но нигде не видел информации по этому поводу.
Спасибо всем, кто откликнется :slight_smile:

2 лайка

Там нападения же будут временно, а не постоянно.
Да и дракон думаю будет.

Лайков: 1

Восстановят старый вид Вечноцветущего Дола, который был до вмешательства Гарроша.

Лайков: 1

Первое время, после анонса патча была информация, мол “Вечноцветущий Дол наконец то очищен”, вот я и подумал, что локации немного изменят, как, допустим, те же Темные берега.
И ещё хорошо помню, что после анонса БФА была четкая информация, что да, в Арати и на Берегах будет стоять нпс, с помощью которого можно вернуться во времена до БФА. А тут какая то тишина…

Лайков: 1

Да, это я видел, в связи с данной информацией и возник вопрос, будет ли возможность вернуться обратно или это всё насовсем

Дол восстановят да, но нападения Нзота будет то на одну, то на другую локу. Так что та, на которую не нападают, будет как обычная.
Дракон будет только если в разломанный Дол возвращаться.

Обратно это куда? Нам и так вернут уютный Дол обратно, до всех этих безумств)

Ну так, обратно, к безумствам :slight_smile:

Спасибо за пояснения, надеюсь, что так и будет! :slight_smile:
Ещё бы ссылку на подтверждение найти, для собственного успокоения :slight_smile:

Короче я уже не уверен в том, что выше написал про нападения.
Тут вот почитай сам лучше:
https://www.n0 0b-club.ru/index.php?topic=55440.0
пробел убери в слове “нуб”

Мне интересно, входы в рейд разные, окей. А точка появления и порядок боссов зависит от места, через которое вошел?

Значит ли это, что снова можно будет получить ачивку “мы в доле”, которую убирали где-то в 5.4? Я не в теме.:thinking:

Это читал, про нпс, возвращающего в прошлое нет ничего :frowning:
Единственная зацепка - во время вторжений Н’зота Дол возвращается в свое “разрушенное” состояние…

Да будет там дракон инфа 100. Там же квесты всякие были и тд…

Не знаю насчет этого. Но если верить тому, что написано о этом достижении на вовхеде, то оно ныне “Великий Подвиг”, так что сомневаюсь, что вернут.

Вход в рейд один и тот же. Он будет появляться в случайном месте.

Вот бы поставили бронзового дракона, дающего выбрать не какую-то локацию, а целый Азерот для выбранного дополнения.

Лайков: 1

Ну вот с какого перепугу? Что это вдруг нам даст и когда такое было?