Ведем набор активных игроков в Гильдию

В дружную Гильдию Азерота Бастион Тьмы, требуются игроки для формирования статика. На данном этапе Гильдии можем Вам предложить приятную атмосферу, ключи и посильную помощь. Соберем статик, будем рейдить. Гильдия основана 5.01.18. Имеются определенные рейдовые и прочие совместные достижения. У Гильдии имеется Дискорд, группа ВК. Если ты активен, любишь проводить игровое время в приятной атмосфере, мы ждем тебя! Сервер Голдринн.

А вы помогаете новичкам? У меня прост через неделю заканчивается подписка и денег нету пока. Сможете мне скинуться на жетон? А еще я хотел сходить в 10 ключ, но у меня 381 уровень предметов. Сводите? :relaxed:

5 лайков

Наконец то гильдия, в которой никто не будет заставлять заходить в дискорд под угрозой кика или невзятия на любые движухи, ведь гильдия дружная, с приятной атмосферой,а приятная атмосфера ни к чему не обязывает, в особенности если больше нравится слушать звук самой игры и погружаться в этот чудесный мир. Да не, фигня какаято.

Нет бы свое что придумать, а не шпарить эту шаблонную чушь, которая в 90% обьявлений, и самое главное, написанное, как правило, не соответсвует дейвствительности.

Лайков: 1