Вернитесь к Рокаро

Что то они вообще не торопятся что то исправлять. Со старта до сегодняшних дней отправил более двухсот репортов об ошибках и толку ? До сих пор ничего исправлено не было

А в роговских ядах там вообще месиво с локализацией

Что вы имеете ввиду под 4 разными переводами у алого ордена?

Если что-то подобное багровый легион и тп и тд, то это все правильное название, в алом ордене была куча дочерних организаций и у каждой свое название, обязанности и накидки. К примеру на магрейне и других накидка высшей структуры алого ордена.

(Арнеро) #20

Нет, там реально несколько разных наименований одного и того же. Я уже не помню конкретно, отправлял репорты, когда натыкался. И это не считая, кстати, Герода, омайгад… Герода, да.

Об ошибках, причём не только пунктуационных, но даже и орфографических, я просто молчу.

Перевод никакой не бэкашный и не личёвский, а перевод попросту черновой, нередактированный и некорректированный, что видно по вариантам наименований одного и того же предмета или одной и той же абилки, или одного и того же непися. И по количеству ошибок, кстати. И по количеству авторов перевода (там прямо видно, когда один человек русский текст писал, а когда другой – редактура в принципе отсутствует).

Совершенно очевидно, что локализаторы только-только начали и ещё не успели даже толком систему терминов унифицировать – и тут им велели выкатывать как есть и дорабатывать по ходу дела. И потом, в Кате уже (или в позднем Личе, я не знаю точно), всё исправили, ну, а в классике-то никакой Каты и никакого Лича в помине нету и не предвидится.

Так что, да, репортить – единственный вариант. Я репорчу по мере накипания, на каждый случай просто сил нет, иначе там только и останется, что репортить, а не играть.

С таким подходом на ru играть будет невозможно ещё очень долго. Надо наоборот, играть на своём поле и сообщать обо всех ошибках, тогда и поле потихоньку расчистится.

Уважаемые сотрудники компании Близзард, прошу проверить тикеты этого молодого человека, если они конечно существуют.

и не исправят никогда будь уверен сто процентов кому нужна ру?никому. только режим поддержки.
или просто боятся близы давать деньги а то как всегда наши распилят и наклепают чушь кустарную

зачем квест читаешь? квестхелпер покажет куда идти)

квесты…пф…на расовой орка написано ,что она даёт 25 единиц силы атаки ,вместо 25% и всем по боку))забейте,такое не фиксят

Это такой тонкий троллинг ? Близы даже не фиксят неправильные описания талантов и названия заклинаний. Про исправления ошибок в квестовых вещах я думаю они вообще заморачиваться не будут. Недавно вот столкнулся на некликабельный квестовый обьект в востосточных чумнных землях и что вы думаете ответил гм ? Смените слой или же ждите рестарта сервера.

кстати у пристов баф на стамину показывает +54,а на деле даёт 70)))

У пристов есть таланты на этот баф. А само описание не меняется.

Чего тогда ну руфоруме сидишь?

Кушайте ру-лоКАЛизацию, не обляпайтес.

У него на лице какая-то маска, да и сам он похрюкивает - может это так задумано?

Это одно и то же, сам руофф на бк-личе был черновой.
Так что все sort of близзлайк и в духе ваниллы (если бы ванилла когда-либо была на руоффе).

Да он тут местный поехавший, если ты не в курсе. Как бетман. Днём он играет в классику, а ночью он выходит на форум… и отговаривает всех играть в классику. Советую не обращать на него внимание вообще.

Может, он хочет очереди на пламегоре уменьшить. Вдруг все резко осознают, что сидят в очереди потому что “розовые очки” и ливнут. Хорошее дело.

Я все жду, пока все резко осознают, что можно играть без очередей на других серверах. Но это, видимо, невозможно. Удобнее же (ахаха) с работы включать вов дома или напрягать родственников, чем спокойно зайти.

В стратхольме алых в англ зову Crimson - при этом половина из них Багровые, а половина Кровавые

Как ты описал проблему такой ответ и получил. Я заметил в последнее время у многих людей болезнь какая-то, что не могут подробно, ясно и понятно высказаться…и думают, что на телепатическом уровне их поймут.