Вилла Салтерила

Сам присуммонишься? Молодцом.

Установлю там свой ХС

Боюсь сегодня мы продолжим уже в Чумных землях

Сегодня продолжается ивент, действие закончилось в башне Северного перевала, в Восточных Чумных землях. 22:00 МСК, как обычно (не получается раньше :pensive:)

Жаль, время не очень подходящее для меня сегодня(
Но вообще хотелось бы обсудить с вами тему ролевого сотрудничества в дальнейшем, поскольку есть желание внести свою лепту и два персонажа, которые напрашиваются на отыгрыш.

Завтра после обеда буду в игре.
И так, я захожу в игре, через пять минут буду ожидать участников.

кстати, ваша чернокнижница ушла гулять и пропала (на самом деле время неподходящее, к сожалению)

Кто сможет завтра в час, в два (днём МСК)? Будет или ознакомительная встреча, или ивент, если сегодня всё сорвётся.

К сожалению, до выходных нет возможности присутствовать на дневных ивентах.

Кто в воскресенье свободен для игры? Постараюсь подстроиться по времени за вами.

С 12 до 9, зовите если что :slightly_smiling_face:

Думаю, смогу присоединиться.
Часов с 6-7 вечера было бы идеально, но можно и пораньше.

сбор в 18:30 мск в башне северного перевала

Спасибо. Эта сессия будет относительно короткой (в 20:00 придётся покинуть вов). Так что ждать долго не будем, через 15 минут после сбора стартуем. Сегодня в теории мы должны узнать у кого может находиться тёмный артефакт и чем он может грозить. Belisarius#21734

Сегодня (11.09.2019) ориентировочно в 19:30 МСК продолжение ивента.

На час позже буду в игре. Задерживаюсь, извините.

Что же, господа и дамы. Мы довольно неплохо продвинулись. Из трёх кусков бумаги (найденных весьма неожиданно) мы собрали основную подсказку и приобрели новый геморрой. Эта подсказка нам далее поведала о прошлом Кольтиры (вымысел конечно) и тяжёлой судьбе его возлюбленной. В конечном счёте всё указывало на старину Даркхана, но! Как оказалось, камень был всё время у нас под носом: мисс Aethelflaedd, за день до путешествия в Призрачные земли поняла подсказку мага Кирин-Тора (перевод нерубианских клинописей) и увидела похожие надписи, перебирая тёмные артефакты в своей сумке. В общем, она решила бежать с камнем (куда/зачем?)
В эти выходные состоялся небольшой персональный ивент по поиску чернокнижницы. Благодаря наёмному следопыту удалось напасть на след Aethelflaedd.
В эту среду (ориентировачно в 20:00 МСК) будет продолжение (а может и развязка) нашего с вами сюжета.

На всякий случай выкладываю старые подсказки минувших ивентов:

Сводка

Содержимое пергамента:
перечёркнутые строки, выше имя Аришель, в конце письма - Кольтира.
Далее: “След крови павшего проявит истину”
Приблизительный перевод клинописи:
“Девственная жертва - Призраков деревня
Сторожка шатунов - шайка зомби без мозгов
Закончит треугольник он - оплот Транквиллион
А четвёртым углом стал град людишек - Андорал”

Перечёркнутые (проявившиеся) надписи, орошенные водой из озера Гнилесс, неподалёку от поместья Андилиен (местом смерти Кольтиры) и призрак брата Аришель нам повествовали:
“Живой Кольтира не смог спасти своих близких, но уберёг от более страшной участи многих собратьев, похитив тёмный артефакт Даркхана. Перед последней битвой он более не верил в своё возвращение и завернул артефакт в письмо, адресованное влюблённой в него Аришель. Письму не суждено было попасть в руки адресату, но на нём отпечаталось проклятие клинописными символами нерубианского наречия. Увы, Аришель принесут в жертву, после чего Деревня Золотой дымки станет обителью призраков (первая строка клинописью) Второй жертвой стала сторожка Кель’Литиэн, теперь дело за Транквиллионом…”

Лайков: 1

Завтра мы соприкоснемся с теневой стороной веселого портового городка и познакомимся с одним скупщиком нелегального лута. Если успеем :smirk:

Вэлкам всем желающим

А в ближайшее время будете собираться? Мне интересно если не полноценно поучаствовать в мероприятиях, то хотя как встречный персонаж.

А что за городок? И примерно в какое время будет все проходить?
Хотя сомневаюсь что сегодня смогу, но за темой буду следить.

До городка еще следует добраться, отправная точка на Арати. Примерно к восьми собираемся.

У меня плохая новость. В связи с внезапными обстоятельствами, моё участие в ивенте ограничется часом, либо станет невозможным. Учитывая что претендентов на участие всего два, думаю можно обсудить и перенос ивента. Либо инициативу мастера перехватит мисс Aethelflaedd.