Вкачать за 4-5 в худше в 9 дней?

Я вот понять не могу…!!!КАК?..играл на трёх контрабандных мирах и всегда качался холи пристом.ну ни как не меньше 30 дней.Правда подкачивал профы-что бы хоть чуточку получше одеться .пожрать.зачарится.ну там синьки на продажу пофармить в Сумеречном в Болотине в Тернистой.Ну даже в 9 дней как Хнейш пишет…как!!!

Лайков: 1

Ну например возьми гайд Джоанны. По нему он качался в своё время примерно за 5 дней /played. Если играть большую часть суток, как раз и выйдет примерно 10 дней. Вроде бы есть даже запись всего процесса, можешь посмотреть, если не веришь. Сейчас, вероятно, это можно сделать ещё быстрей. А если качаться не одному, то ещё быстрей.

Лайков: 1

Хорошо, я объясню.
Необходимо прокачать 59 уровней.

Если просто разделить это на указанные мной сроки, то получаем 15 - 7 (числа округлены в большую сторону).

Учитываем, что чем ниже интересующий нас уровень, тем меньше экспы он требует. В первый день (при наличии желания) вполне может быть взят 20 уровень. Следовательно, остается еще 40, которые делятся в худшем случае на 9. Это 5 лвлов в сутки (не так уж и много).

Как я буду качаться? Все очень просто. В первый день я сяду часов на 20. С кофе, пиццей и сигаретами. Дальше моя прокачка будет прерываться лишь сном, едой и перекурами.

Не все так сложно, как кажется. Да, это неделя за монитором. Но это мой выбор. Если кто-то согласен жить неделю в таком же режиме - велком. Если нет - ваше право, я никого не тяну насильно.

5 лайков

А ты качался на аутентичных пиратках? Засекал, сколько времени это занимает?

Засекал, правда не на своей прокачке. Я делаю основную ставку именно на первый день.

В среднем лвл это часа 1.5. Округлим даже до 2. 5 лвлов = 10 часов, 7 = 14. Т.е. в самом поганом случае, у меня остается в каждом дне 10 часов запаса, если вдруг что.

Мой рекорд без сна около 3 суток. Больше я уже не потяну, но это в состоянии. В крайнем случае я сяду без сна не на 20 часов, а на 48 - 72. В любом случае, в период 4 - 9 я укладываюсь и меня это устраивает.

2 лайка

Если ты 20-60 прокачиваешь за 80 часов, это круто. Я в ритейле качаюсь медленней, правда я тот ещё слоупок :slight_smile: Удачи в классике.

Спасибо. Не думаю, что уложусь в 40 часов, но в неделю все же планирую.

Имел в виду 80, что-то гоню уже на ночь глядя.

Бывает (10 символов)

это пздёжь… на беготню что бы открывать перелёты уйма времени уходит что бы бить не менее и не более по уровню мобов.+постоянно метаться по между материками чтобы взять актуальные квесты.не верю… не верю!!!.да и ещё варом!

2 лайка

Проблема в том, что если не будет еще несколько сотен таких же шустрый то можно лешиться львиной доли опыта за квесты подземелий да и сами подземелья и в итоге добивать опыт фармом мобов. Для сравнения задание тупо отнести письмо от алекстона картине Престон чтоб получить печать ринна дает 3600 опыта. Это порядка 40 обычных рабочих в копях. Но то копи, а дальше больше. Поэтому сКорее всего это возможно если вас человек 5-10 играет в одном темпе и на каждую роль. Либо соло фармить мобов

Как угодно.

Я не писал, что буду качаться варом.

Я и так буду их фармить время от времени.

Я и буду качаться соло.

а ещё полез по совету почитать гайд Джоанны.и на первой же ссылке мне предложили купить его за 10 доллеров.хаха.на другой выкатило на инглише.школу я давно заканчивал и прокрутив ту красоту-подумал-лучше к Бургу

тут же главное логистика,есть квесты дающие 1500 экспы ,а тратишь на них 20ть минут,такие квесты можно смело доджить ,потому что за 20ть минут можно убить 20-25 моба дающих по 150 экспы,ну и тд :slight_smile: ,Короче грайнд правильных мобов с правильным дропом,решает всё.я вон на 43 грайндил василисков в танарисе,там дропается 20серебра за 1 моба в среднем,но у меня цель стояла взять маунта на 60том,и я добился этого.

ну на маунта и к 43-44 можно собрать .но только не в Танарисе и 1000 Игл. там постоянно оглядываться что бы орки за жёпю не укусили

Для ускорения прокачки, даже по квестам в открытом мире, гораздо удобнее взять группу, можно небольшую, одноуровневых игроков, хотябы. Если будет наподобие танка 1 игрок, кто-то активно наносящий урон и ты, как прист, изредка похиливающий - это решит очень много проблем каждого из этих игроков: лечение, восстановление маны, убийство толстых аддов или большого кол-ва мобов одновременно. Вместе, даже 3 таких игрока, прокачаются гораздо быстрее, чем по отдельности.

https://yadi.sk/d/Gs-WjNFeyHjWpQ
Для страждущих совершенно бесплатно, гайд только по орде(за альянс есть,но не могу найти)
Из личного опыта кач хантом соло-10 суток реального, сон по 2-3 часа и диета из бич пакетов/помоях из макдака и кофе в перемешку с пивом :grin: в итоге 7дней 18часов /played ,потом с чувством выполненного долга 2 суток просто отсыпался…
Кач замедлялся из-за необходимости ждать тех или иных кв мобов, перемещение между локациями, ну и соответственно пвп в проходных локациях типо вьетнама, танариса и тп.

2 лайка

А как раз на это многие не обращают внимание или забывают. На старте серверов тысячи игроков будут в начальных локациях. Тут как повезет. Можно квестовые итемы часами ждать. Не говоря уже про перемещение туда-сюда пешком по несколько раз, т.к. в классическом WoW прокачка не линейная. Нельзя просто переходить из локации в локацию.

Одна и та же территория разбита на 2-3 этапа. Приходится возвращаться по нескольку раз в предыдущие локации за квестами, т.к. в текущей локации квесты на свой lvl уже выполнены. Здесь важно соблюдать баланс. Как правильно заметили выше:

Гриндить мобов в большинстве случаев реально эффективнее, чем выполнять квесты по типу сбегай отнеси письмо и т.п. Про данжи тоже лучше забыть. Время на сбор группы, сбор квестов из разных точек, выполнение этих квестов, потом сбегать сдать все эти квесты. Профит копеешный. Лучше просто гриндить мобов. Еще и голды заработаешь.

Единственная причина идти в данж - оружие. Для некоторые классов это критично на прокачке. И если не повезло с дропом с мобов, то лучше потратить время на выбивание хорошей пухи, чтобы потом быстрее качаться.

Не забываем про мамкиных гладиаторов в STV и последующих локациях, которые будут сильно бесить))

А так то за 9-10 дней плотного фарма, при удачном стечении обстоятельств - вполне реальные сроки.

Вся суть игры на ваниле xD) Гриндить мобов… каэф)

2 лайка

Вся суть тебя xD Придти и выcpaть свои скобки )))) вклинившись в диалог… каеф
ыыы

16 лайков