Вкачать за 4-5 в худше в 9 дней?

Цитат из вашей же ссылки - “My fastest time was 4 days 20 hours and 49 minutes”

Я писал про срок 4-9 дней.

P.S. Интересно, с чего бы меня так рьяно пытаются переубеждать. Получится у меня или нет, вас это каким боком касается?

Лайков: 1

Да ни в коей мере. Наоборот, буду рад если тебе это удастся. Просто слабо вериться. По моим воспоминаниям - кач был очень не быстрый, минимум на порядок (в 10раз) медленнее чем в актуале. А последние лвл и вообще печаль. Ведь ни фамилы с +50%, ни отдыха с +200% у тебя не будет :frowning: В идеальных условиях, с долгими предварительными тренировками, где нибудь на пве сервере - вероятно…

делайте ставки господа

А что ставки то делать? Зависит в первую очередь от того сколько можешь уделять времени игре.
Пусть средний (для не совсем нуба, не знающего что делать) /played будет 7 суток
724=168 часов
Чтобы вкачать за 10 дней - надо всего ничего, упарываться почти по 17 часов в сутки.
Или при более адекватном 5-6 часов в день - вот твой месяц.
Возьмем 5 дней /played
5
24=120часов
Опять же - по 12 часов в день, и за 10 дней получишь 60.

вся суть лк, панд тупой гринд мобов. потому что сервер ферст 80,90 брался на тупом гринде мобов.

Вот про 80 и 90, ты не прав, у меня друг брал первый на серве, и брал он не гриндом.

я вара с трудом и потом докачал до 60 за 11 дней…и то 3 лв в силитусе добивал…да и на старте классика тебе просто физически не дадут докачаться не говоря о гринде за такое короткое время

главное в первые три часа оторваться от толпы и не пролюбить гандикап.

Да забей.Раньше многие так качались за 30 дней.И нормально.

Чет почитал, люди за 8 часов собрались 20 лвл брать, на какие-то голды(не тратя время на фарм и без проф) скупать всю зелень на пустом ауке, и через два-три дня иметь 60, но всё ещё в шмоте первого лвл(данжи то ходить некогда). 0_о
Удачи! )
В Ру-комьюнити сплошные Джоаны. ))) дайте медаль вон тому парню. ))

Кстати квесты до 35-40 достаточно линейные, если знаешь где они и в каком порядке выполнять. Тут другая проблема… на 12-14 лвл люди пройдя серебряный бор побегут качаться на перекрёсток. И там им прийдется столкнуться с отставшей волной(и таких локаций много).

3 лайка

Да это прям наука целая.Игра приятней в познании.Достаточно ключевых ошибок не делать и читать что написано))
Между прочем новичкам еще более интересней будет начать играть с классика.Игра реально кайф.

Вчера на тортуге 1000000-ого андеда создал, бегал по могильнику и первый раз в жизни второй склеп увидел, он прям такой красивый, пугающий, завораживающий, минуты 3 вокруг него бегал разглядывал. ))) какие там новички, сам ещё бегаю по некоторым локациям как буд-то в первый раз.

А джоана это некстлевлгейминг? В то время - может быть( в плане прокачке)

А сейчас гайдов навалом, начиная от реворкнутого гайда джоаны, заканчивая энтузиастами с тортуг, которые изменили изначальный гайд под себя.
В чем сложность идти по маршруту? вопрос только во времени и минимальных знаниях.

Ну так они и возьмут + слои + всякие нюансы. А с чего на 60 они голые то будут? С первого левла видимо квесты перестанут дропать итемы, как и нпц.

Данжи ходить вобще смысла нет, если человек нацелен на быструю прокачку. Либо 1 раз забежать с фул квестами, и то время отнимает.

Фактически тут опять началась вода по теме смысла игры. И опять доказывают, что это не возможно, это не правильно, так не интересно.

Каждый играет по своему. Кто-то уже через неделю будет 60 и в мольтен коре, а кто-то получать кайф от неспешного чтения квестов. Кто-то будет кайфовать от первого куска т1 , а кто-то в это время получать удовольствие от первой синьки.
Что касается невозможности прокачки и вопроса рейдов , то я считаю что можно и быстрее 7 дней , причем с 8 часовым сном, взять 60. Будет ли это так? мне не важно. В первых числах сентября можно будет посмотреть на сайт джоаны, где он будет выкладывать первых 60х и оценить за сколько они апнулись, так же вовпрогресс подскажет смогли ли некоторые гильдии зарашить MC в первое кд. Всякое может быть

5 лайков

Да ладно тебе, я не отговариваю так играть, наоборот впринципе даже понимаю зачем это и тем более зачем это топ-гильдиям. И причина «мы там все видели» далеко не на первом месте. Тут скорей одна из главных причин - «кто быстрее застолбит лотосы» и тОму подобное.

Навеяло. Пока делать нечего попробую на тортуге по /played прокачать фастом рогу уделяя на это часа по 2-3 в день(без данжей и бегоквестов). Интересно что получится. )
Я не спидранер, в этом деле нуп, но интересно что получится. )) Время пошло! )))

Моя статистика /played: вар 16 левел: 1 день 17 часов, шам 10 левел 11 часов.

Лишь стена текста, ничего негативного не вкладывал. Мне фактически без разницы, просто люблю пофлудить :slight_smile:

Ничеси

Дану нафиг… это очень скучно и от такого скоростного бега без смысла голова пухнет. )) Миликом так вообще тяжело. Плюнул, зашёл посмотреть на другого чара 13 лвл - 10 часов 14 минут. Это при том что и задом ходил через «/», все кВ делал, никуда не торопился. Единственное что профы не делал. Не вижу смысла, всё- равно брошу через месяц.

Думаю за 4 дня можно конечно, но не каждый из желающих этого - дойдёт и вынесет этот ад. ))) наиполнейшая скукота.
И это ещё очередей у меня не было. Любая мало-мальсуая очередь будет сильно раздражать. )))
А вот рога 58 на полном расслабоне - 15 суток с лишним. Там уже и дявозавр одет и конь есть и голды около 300 в карманах и профы почти на Фул все. И репа к древобрюхам помню два дня заняла. И просто страдание фигней у почтового ящика по много часов.

Люблю эти темы - качнутся до 60 за 8 часов и сразу одеться на ауке/купить весь аук/ иметь 300г на ауке.
Вы реально прикалываетесь или не понимаете , что там не будет аука? (ну сервер с 0 - нету экономики и тп).
Качнутся за 8 часов на классике - только если там будет также с опытом как в Личе ( где занерфили кач).

ЗЫ Предвкушаю тучу тем “чё так сложно” ,“почему дают мало опыта” и “я что должен вкалывать 24/7 в игре на маунта?”

2 лайка

По поводу аука могу сказать только одно, нафармить на маунта на старте сервера будет намного проще чем потом, поиграв на бете мне хватало золота на все, без добывающих проф я еще покупал зелень на прокачку инчанта.