Вкачать за 4-5 в худше в 9 дней?

А какой смысл в прокачке за пару дней со старта?
Ну докачаетесь и что потом? Инсты,бг и рейды отпадают банально народу нет,все качаются

Так ещё что пару дней будете бродить в одиночестве

На бете тебе золото дарили огромными бонусами за кап.

Лайков: 1

Во
Вопрос к тебе и остальным
То же буду качать энчант со старта
И такой вопрос, с какого лвла профы, дис не будет уже давать опыт профы
Я сейчас 28 прист и все еще дижу шмот и мне апается, 67 что ли лвл
Что бы не тратя ингридиенты апать дальше
В плане пока делаю диз, профа апнулась до 100 к примеру а со 100 я уже ингридиенты начинаю тратить что бы лаьше апать, экономия скажем так
Портнягу так же попробывал
на первой тряпке около 70-80 что ли можно апнуть, делаю только мотки эти
Потом на вул клосе( шерсть) апнул до 120 в роде, и уже появился стик клоз и теперь я его крафчу
В плане апать только на тряпках, когда нет возможности дальше апать на них( серые уже, да же не зеленые) и если нет следующего ранга тряпок( лайн клоз= вул клоз= стик клоз= меджик клоз) то тогда сливать самый первый пак тряпок на сшивание всего что можно, желтые зеленые, и так далее
Так профитней как вы думаете?
Адекватного гайда я что то не нашел(( на эти профы
Описано только что на каком лвле качать, сколько ты потратишь ингридиентов и где какие свитки есть…
И все… :frowning: памагити пазязя

Я не делал квесты после капа, так что не катит.

Это лучше качать по гайду с вовхеда.

Хз ответили тебе или нет, но ты прав, за 4 это долго, за 2 дня и 17 часов, пруфы на ютубе найдешь, коньец

Каждый пытается выделиться , а по факту большая часть этого форума даже рагну не убьет.

3 лайка

большая часть этого форума даже не возьмет 60 уровень

3 лайка

Естественно, ведь для этого нужно играть :slight_smile: Поэтому мне действительно интересно, что будет в первых неделях сентября и кто , да с каких персонажей, будет писать на форуме :smiley:

Вкусы и цели у всех разные, чего мусолить, если топит человек со старта то видит смысл…
Самый банальный что бы потом не страдать, т.к. духом ванилы уже проникся с 10 раз и очередной долбёж одного и того же уже не доставляет… Втопил, отоспался и в чил режиме дальше, репа, профы, гир и внезапно больше в 8 часовой прайм держать не нужно
А для кого то это челлендж

Конечно у кого есть возможности может и ворваться, не знаю кому как, а по мне это как в реале сделал дело, гуляй смело.
Поэтому не знаю точно что там будет 27 числа, но у меня 2 варианта поспать нормально и утром начать или поспать днем и врываться, тут как бы есть 2 ситуации, 1ч ночи не так поздно скорее всего будут очереди и если не прорваться на сервер можно просто потратить время в ожидании.

Если верить тому что сейчат форсят (в рамках пару сотен игроков не тестили) то спавн у Мобов совсем унылый, а значит если не втопить со старта то хочешь того или нет вас ждёт Ностальжи длинной в месяцы, по пару часов на 1-2 квеста в силу заселенки (7-10 минут в среднем спавн пака Мобов)

Всегда можно собрать пати и гриндить в инстах, проверено на бете в СМ 30-40 за 2 дня, не плейтайм.

варлок 20 лв 1 день 17 часов 45 минут
вар 16 лв 15 часов 10 минуты
прист 14 лв 13 часов 53 минуты

На тортуге, которая сколько уже живет после запуска?
Не забывайте что кач в день релиза - это огогошеньки какой челендж.

5 лайков

Хочешь, очень хочешь. Скорее бы уже.

Ну этот вопрос то же обсудили, в инстах повышенный опыт в отличии от пираток и там на самом деле скорее всего будут качаться в запой до 40+ пока все более или менее быстро убивается, отличный выход для миликов и сломаных надежд магов

Челендж???
Да там мне кажется будут кроликов выпиливать да же, в надежде что хотя бы они дадут экспу.
На квестах где надо убить одного моба, или взять предмет, будем стоять рейдами…
И выяснять у кого скорость реакции быстрее, мышка круче, интернет быстрее или да же автокликер по быстрее)
Будем на 15 лвле пытаться быстрее убить моба 20 лвла лишь бы получить экспы.
Пытаться найти в закоулке моба, который спрятался от легиона игроков которые выпиливают, траву, руду, мобов, животных, да да-же деревья жрут…
Вот это будет вторжение!
Легион смотря на это будет нервно курить в сторонке)))
Хьюстон у нас проблемы)

6 лайков

Ну поэтому это челендж к которому готовятся и пока ты там своих мобцов пинать будешь кто то уже хитро вывернется и двинет топить, что бы не стоять с тобой в очереди по талонам “Да там мне кажется”

Лайков: 1

:rofl::rofl::joy: на счет талонов согласен))

Самое сложное это быстро апнуть 15 уровень для ДМ, орде проще там у них под огри вродее еще более нюбский инст есть.