Вкачать за 4-5 в худше в 9 дней?

Хм,когда-то дм был одним из любимых тестов,но я чёт не припоминаю хардкор вайп пака,возможно пиратка всё же не тоже самое что офф

А я вспоминаю как вполне спокойно проходил корабль без 20 танка и вообще кого либо 20, заканчивая все дела в ДМ уже на 18-19 уровне.

какой смысл топить, это же не линейка🤔, неделя, или три недели, какая наф разница.

Вот тебе ссылка https://__www.joanasworld.com/azeroth.htm человека, у которого рекорд по времени 4 дня и 20 часов.

I will be Speed Leveling for Classic Launch! Yes I will be devoting 100% of my time for the first week of Classic launch to do a speedrun from 1-60 and my goal is to beat my personal best time of 4 days 20 hours

2 лайка

Я не был ни в одном из инстов тортуг. Что касается вайпа, то его можно словить и раньше - аккурат на паках перед Рипером. А в случае с неодетым танком 18 уровня вообще на первом же боссе.

Только не забывай, что если это старт классической ванилы, то у ханта петы не понерфлены и вообще, дерево талантов не то, что будет на нью Классике. А если это тортуга, то и говорить не о чем.

вот только в классике танки появлялись только к 60,в дм так вообше фури вар без щита без ничего,вполне неплохо играл роль танка,убивая врагов раньше чем они убьют тебя
до лвла 50 можно танчить ЛЮБЫЕ инсты в чём угодно,“бедным хилам” обычно по барабану,главное отпится давать
и это было на оффе,если на пиратке вы страдали до 60 и считали это классикой,чтож плохая пиратка)

Танк в 5ппл инстах - это ферал. Он появляется на 10 уровне.
Фуривар без щита - это тряпка. Ей богу, уж лучше хантовский пет в этом случае.
“Танчить любые инсты в чем угодно” это из той же серии, что и “медведь - танк в рейдах”. В этом случае танчит не танк, а прист отхиливает(или не отхиливает) дикий дамаг, который получает “танк”. Пал, например, уровнем меньшим, чем 20 подобного танка в ДМ просто не сможет отхилить (потому что флешки нет).

Лайков: 1

А что я писал? что нужно минимум 5 дней /played
Извините, обманул на целых 4 часа из 116 =)

Так я без претензий, просто кинул ссылку, что можно взять за 5-6 дней 60 лвл. Пруфы кинул. А разница в пару часов, сути не меняет. :grinning:

да всё как в анекдоте:
к врачу приходит дедок и жалуется: 90-то летний знакомец говорит что 100-то метровку за 10 секунд пробегает
врач: покажите язык-не вижу причин что-бы и вам так говорить)

я просто к тому что чтобы 5 дней /Played было - это в каком графике надо играть чтобы апнуть за неделю? я такого даже в студенчестве не мог позволить. Сейчас играя на досуге после работы и не в ущерб семье - хорошо если за месяц получиться

Не одетый танк на 18 лвл?
Вайп на первом босе в ДМ потому что танк 18 уровня не одет?

мне кажется это не фора а как раз таки минус, да, побегает он по калимдору, снесут ему лицо тяжелые квесты, 80% эльфов побежит качаться всеравно в в королевство
Так что калимдор только ради того что бы сделать некоторые квесты и все
а вот с 30 лвла уже можно будет бегать туда сюда, да бы захватить больше квестов

Хорошая шутка, особенно если вспомнить как некоторые боссы в МК разваливали неодетых танков.
А ещё это слово “фармить” - лол.

Классик ещё не вышел - пиратки за опыт не считаются.

Теоретически взять 60 лвл можно за неделю , однако это надо играть по 18 часов в день.

Ага, за неделю апнуть, чтобы начало тошнить от Классики и вернуться в актуал🤣

2 лайка

Бета-тест показал, что танковать, к сожалению, действительно можно без щита уровня до 30-35 точно. Урон мизерный влетает

боссы? два первых великана обычно таких разрывают,до босса ещё дойти нужно)

2 лайка

Великанов тапками закидают, последние кто выживут, хилы палочкой доковыряют.
Есть шанс
А вот дальше да, везение и тапков не останется :disappointed_relieved:

Да, неодетый.
Нет, вайп на первом боссе ДМ потому что танк 18 уровня И не одет.

Да буду со старта топить 24/7, стилить мобов, квест айтемы, что бы быть в первой волне на зло другим врывателям. Короче максимально агрессивно играть.
Никто же не запрещает так делать)