Вкачать за 4-5 в худше в 9 дней?

Прист по скорости прокачки сразу за варлоком, на уровне друида.

Лайков: 1

А кем качаться будешь?

Сейчас не могу точно сказать. Жду ответа от пары человек. В зависимости от их решения - возможны маг, лок, прист, вар.

Лайков: 1

Это как о_О

Лок лишь ханту уступает, да и то, под вопросом.

Это очень бодрый прист должен быть.

Прист делит 3 место с друидом. Вот так )
Хотя может аое гриндящий маг и побыстрее будет, но мы ж тут извращения не рассматриваем

до 40 с вандой, и талантом ,после 40вого там урона миллион и не кончается мана

Да самый обычный прист. Я бы тебе посоветовал посмотреть записи стримов nacs’a (завсегдатай пираток классика), но увы, это невозможно из-за политики твича в отношении перадского контента :smiley:

Суть в том, что у тебя нет даунтайма. Вообще. Большинством классов ты убиваешь 2-3 моба и садишься на жепу полминуты отпиваться. Прист таким не страдает — ты медленно, но верно вырезаешь мобов 24/7. Кастанул щит, отдал дотки и добил вандом со специальными талантами, тем самым позволяя “правилу 5 секунд” включиться.

“аое гриндящий маг” будет первым, кто возьмет 60’тый в легаси на этот раз, можете квотить.
Там проблема в том, что таких “умников” максимум двое на весь реалм, больше не получится. Количество локаций, а уж тем более определенных мобов, доступных на отдельно взятый уровень, ограничено. И после того, как эти двое обчистят свои споты и уйдут, туда начнут прибегать качки, поток которых не прекратится в течении нескольких месяцев. Ну и плюс, чтобы получить возможность это сделать, тебе надо с момента лаунча просидеть 35 часов за компом МИНИМУМ. Дальше уже смотришь по ситуации (ближайшие конкуренты + первая волна зерга).

Лайков: 1

Хант пьёт только после элит. И то, после 4-5 мобов. На обычных мобах, да в БМе - пить вообще не надо: пет сжирает всё, что движется. Мана тратится только на подхил пета, да если моб жирный - разок аимдом засадить.

Лок изредка пьёт до 30 уровня. После 30 - конвейер по переработке мобов.
Собственно только из-за этого лок уступает ханту в скорости кача.

Поэтому и сказано, что большинство, а не все :slight_smile:

Лок уступает ханту только из-за аспекта. Тебе очень много нужно перемещаться, если качаешься по квестам, а не гриндишь.

Представим, что мы дали хантишке хорошую пуху, а чернoжoпникy шмот на СП. Если посмотреть, кто быстрее докачается, стартуя при этом с 40 (маунт), лок порвет ханта, как бог черепаху. Но увы, к тому времени уже слишком поздно. А до этого аспект, улучшенный талантами, спринты у пета и особенности хита у кастеров делают слишком много.

4 лайка

При виде хантов буду выключать бег и ходить спиной. Чтобы они в окно выпрыгивали дизэнгейджем при виде такой ужасающей неэффективности.

2 лайка

Им сначала в будущее надо будет прыгнуть. Дисэнгейдж стал перекатом только в WotLK. А нон-комбат перекатом и того позднее :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Пет. Плюс собственный дамаг ханта.
На каче БМ нон-стоп перерабатывает тонны мобов без остановок вообще.

Локу же приходится контролировать свой урон, так как синяк гораздо хуже держит аггро. Плюс, если много СПД у лока будет - придётся пить садиться. Ибо мобы будут дохнуть быстрей, нежели после тапа лок успеет ХП пополнить.

Не только падают, но ещё и бабло зарабатываешь на бистах, на которое можно скопить 100голды даже раньше, чем получить 40 лвл.

Там, где они не требуются по квестам. Но на начальных уровнях действительно свободных мобов практически нет.

Нереально. Потому что периодически нужны люди в инсты.

Азерот - это исключительно мир, на котором лежат два континента - Калимдор и Восточные Королевства.
Никакого континета Азерот - не существует. Никакой путаницы нет. Она лишь у вас в головах.

Для кого начиналась? Я в Ванилу играю с 2005 года. И всегда был мир Азерот и никогда не было никакого континента Азерот.

Это всё равно нереально. Даже если качаться 24/7, то один фиг неделей не обойдётся.

Прист наравне с хантом НИКОГДА не садиться пить. Но ванду менять приходится каждые 5 уровней (синюю - каждые 10). Поэтому, прист на условном 3м месте(если прист не сможет менять ванду под свой лвл, то на третьем месте оказывается друид, который не зависит от шмота от слова совсем(что упало - то и надел), но ему приходится отпиваться примерно на каждом третьем мобе).

Всё дело в правильном подборе талантов и шмоте(который является самым доступным из всех в игре - of the Whale).

Мана у приста не кончается при взятом таланте спирит тап. Это начальные уровни, а вовсе не 40+.

Я бы не сказал, что медленно. Холифаер(если нет, заменяется на смайт), Майндбласт(пока не появится - заменяется на смайт), Боль - добить вандой полудохлого моба. Мана восстановится на 100% после убийства моба. При этом, важно, чтобы мобы(если их больше 1) тупо не забили приста, пока у него не кончилось ХП. Потому что потом, прист его восстановит. Щит, кстати, практически не применяется, т.к. дорогой по мане.

Вот поэтому они и впереди приста. Тупо из-за своего большого урона. Но вот лок и хант трёх мобово одновременно, если и переживут, то сядут отпиваться. А прист - даже не заметит.

Тогда попробуй пересмотреть трейлер ваниллы.

Лайков: 1

Зачем мне его смотреть? Я в игру играть пришёл, а не ролики разглядывать.
Ну и что я там должен увидеть, раз уж об этом зашла речь?

надпись Azeroth на континенте

5 лайков

А зачем тебе тогда влезать в обсуждения тем, о которых ты не в курсе?
Это ведь даже не какой-нибудь глубокий лор, это блин просто трейлер игры.

12 лайков

И что? Это нормально, когда часть надписи (мира, например) заезжает на один из континентов. В игре то ведь чётко показано где Калимдор, где ВК, а где сам Азерот(в БК версии при отдалении карты).

Потому что я вижу, что люди порят абсолютную чушь. И нет никакого лора - это всё чьи то придумки, которые пытаются натянуть на ВоВ.

Так он пришел играть в игру, а не мануалы какие-то читать.

5 лайков