Вкачать за 4-5 в худше в 9 дней?

Какого - того? И раньше - это когда?

Я не знаю что такое “официальный мануал Ванилы”. Я вижу что есть в игре - я это и говорю. У меня в игре картинка другая была - kalimdor и eastern kingdoms. А азерот появлялся, когда БК вышло, при масштабировании до двух миров.
Куда в ролике надо было поместить надпись, чтобы показать, что она относится к миру?

Именно так. И я не играл в дрянь под названием варкрафт раз два три часть. Поэтому для меня отсылки туда тоже не являются показателем. Есть только ВоВ и его данные. Их я и принимаю за точку отсчёта.

Как сурово.

Вот только руководство по игре явно имеет к ней самое прямое отношение, как и трейлер.

5 лайков

Так и до ЛОРа докатиться недолго. Который со слов фанатиков тянется аж с первого варкрафта. А уж там и развернуться можно.

Просто чтоб ты был в курсе, со стороны выглядишь как сумасшедший.

12 лайков

Это только если смотреть глазами актуальщика. Которые сами недалеко ушли от этого звания. Когда я начинал играть, мои коллеги, также, как и я, не играл в варкрафты. Я вообще не понимаю истерии по поводу того, что вов якобы вылез за счёт фанатов серии, которая началась с варкрафта. На мой взгляд, большинство людей, которые играли в ВоВ, максимум слышали или ставили варкрафт, но не играли в него.

А подавляющая часть людей играла. И это одна из величайших игр своего времени. Особенно если играть против людей.

А на мой взгляд, те кто приперлись в игру ни черта о ней не зная, и агрессивно отрицая недостойны ее во всех смыслах.

10 лайков

И? Какое отношение это имеет к быстрой прокачке?

И в меньший срок можно уложиться. Было бы желание. Если в первый день, после запуска сервера взят 20 или выше, то в неделю уже более чем реально уложиться.

Аффли выйдет с полными ХП и 2/3 маны. Я локом на 40+ увлекался так порой, что по 5-6 мобов собирал. Только в этом случае приходилось пить и бинтоваться.
БМ хант - 100% ХП и 60% маны. Или рассказать, как хантом, убиваются 3 моба через пета и трапы? Причём элитные. Допустим в СМ или ЗФ. А не элитные по 2-3 - это норма для нон-стоп переработки БМом на экспу.

Блин, это как сказать, что российской империи не было, потому что сейчас я открываю карты Гугл и вижу там надпись “Российская федерация”. Является ли Азерот материком, контентом, грубо говоря миром или блин после событий бфа живым титаном это далеко не простой вопрос. Потому что игра менялась за свою историю. Как можно не учитывать лор в игре, где по богатству этого лора разве что вселенная свитков сравнится.

2 лайка

Отличный высер. Если ты хотел заагрить людей - ты их заагрил.

7 лайков

На твой взгляд на пвп серверах играют неадекеваты. Лфр в актуале = рейдить. Варкрафт оказывается дрянь, а все люди играли в вов просто так. Прокачаться за неделю (24/7 > твои слова, хотя, даже если не брать в расчет пиратки, есть хантер, который сделал это за 4 дня в актуальной ваниле) невозможно. Ты постоянно выдаешь свое ошибочное мнение или свои хотелки за действительность .Тут либо проблемы с головой, либо еще один тролль, который конечно же играл на ваниле.

19 лайков

Третий варкрафт мне не указка. Ибо это совершенно другая игра. А ВоВ сделан по её мотивам, насклько я понимаю(позже вышел и с теми же расами).

Не помню, поэтому не буду спорить. Скорее всего, руководство бездарно передрано из самого Варкрафта, отсюда и косяки.

Там показана не вся карта, а лишь кусочек Восточных Королевств. Поэтому на мой взгляд размещение нормальное.

Тизер - не игра. В игре подобного не было. А что там маркетологи нафантазировали - имхо, значения не имеет.

Но это не значит, что нужно проецировать события одной игры на другую.

Но это не значит что все игроки ВоВ должны принимать точку зрения тех, кто играл в Варкрафт.

Но, к счастью, тем, кто играл в варкрафт больше ничего не остаётся, как злобно скрежетать зубами, глядя как те, кто не играл в варкрафт, камня на камне не оставляют от мнения фанатов.

Без инстовых вещей и квестов прокачка существенно замедлиться.

Желание тут ни причём. Всё тупо упирается в ограничения. Квесты делать - набегаешься впустую. Гриндить мобов - после 30 уровня это будет занимать всё дольше и дольше времени. Ближе к 50 вообще будет 1 лвл за 4-6 часов.

Афлик до 30 уровня просто сдохнет.

Ты путаешь ситуацию, когда ты напал на трёх мобов в удобном месте и ситуацию, когда сагрил лишних мобов в неудобном месте, где и покайтить нельзя, чтобы не спулить другие паки.

Скорее как утверждать что на месте России была загадочная Гиперборея, т.к. она есть на кое каких древних картах.
Это для фанатиков Варкрафт и ВоВ одно и то же. А для обычных игроков - это совершенно разные игры и, как следствие, лор. Особенно, когда смотришь на то, что Б вытворяют с актуалом.

Я хотел донести мысль, что далеко не все считают Варкрафт суперигрой. И уж тем более не аргументом при обсуждении ВоВа.

Математически это невозможно. Если он юзал баги, помощь высокоуровневого друга и т.д., то может быть. Но я думаю, что это не стоит переносить на всех игроков, у которых есть только желание докачаться быстро до 60.

Ты не опроверг моё якобы ошибочное мнение.

Шта простите? Передавайте мои похвалы диллеру - отличный порошок

Не вырывай фразы из контекста и твои похвалы не понадобятся.

Больше веселых историй. 4-6 часов на лвл после 50? Простите, но нет. Или вы чай ходите заваривать каждые 10 минут?

Лайков: 1

Хант с /played в ОРИГИНАЛЬНОЙ классике вкачался за 4 с лишнем дня. Дальше распинаться не буду, если ты даже пост целиком прочесть не можешь :smiley:
joanasworld. com/images/joana420. jpg

6 лайков

Смотри смысл оригинального сообщения.

/played 4 дня и 4 дня с момента старта - это абсолютно разные дни.
Если я буду качаться по полтора уровня, когда у меня накопится отдых(двойной опыт), то мой /played будет в два раза меньше, чем /played того игрока, которые не пользовался отдыхом. Но при этом уровень у него будет выше, чем у меня.
Если я подотстану от основной массы, то когда я войду в игру, то на АХ будет полно шмота, очень сильно облегчающего прокачку. Можно будет найти бурст в инст, по элитным квестам и т.д. и т.п.
Ничего этого на старте не будет, поэтому и нет никакого смысла это обсуждать.

Я понимаю, не все читали мое сообщение в соседней теме. Я писал, что без проблем сяду без сна от 24 до 72 часов, с перерывами на перекусить и покурить.

А еще нет смысла обсуждать МОИ планы. Никого, кроме меня они пока что не касаются. Однако, меня уже неделю активно пытаются разубеждать. Боты во время выборов и то менее упорны.

Лайков: 1

Я вот как раз и говорю, что даже если играть все 4 дня без перерыва (соло гринд, квестинг или даже прокачка в данжах со своим лвлом), то 60 уровень не взять просто математически. Потому что если гриндить, то опыта будет идти чуть меньше, чем на квестах. Но зато на квестах много беготни. Поэтому примерно то же на то же и выйдет.

Никто тебя не пытается разубеждать. Хочешь гриндить(или что ты там решил) - твоё право. Я лишь утверждаю, что таким образом не взять за неделю 60й.

Я считаю иначе.