Водные ноги рыболовов

На счёт горнила, я согласен. Это отдельная тема.
Но у себя в гильдии, я не подбираю какой то сэтап. Главное, чтобы человеку нравилось за свой класс играть и на рт ходил. Больше требований нет

Понимаете, в каком-нибудь мути роге я выдаю в 1.5-2 раза больше дпс (при том же илвл), чем вот в этом фдк (не знаю, что сейчас). Это я в качестве примера. Или я пробовала мага во фросте, столько сил в него вложила, но хант в БМ на 10 илвл ниже, с легкостью его обходит.

Полтора и два раза как то сильно. У нас есть и мути и фдк и хант, но нет у них разницы в дпс 1.5-2 раза

Я на себе проверяла. Может, где-то преувеличила, но разрыв у меня вышел заметный.
Что касается ханта и мага, то если в столб, но разницы не будет, но как только начинается беготня, первый сразу имеет преимущество. Не отрицаю, что, возможно, если уметь хорошо играть и как-то так позиционироваться, чтобы меньше бегать (понятия не имею как), но я в ханте просто отрывалась после мага.

Чекнул ваши ульдирские логи и сравнил с нашим дк. Не в обиду, но вы просто недоигрывали.

Привет! Ради интереса, советую попробовать прокачать твинка с 20 по, ну допустим, 60 уровень по инстам. Если это не РФ,СД или Гордунни ( за них не поручусь), то это очень проблематично, т.к. в старые инсты пати просто не найти. На борейке или Азурегосе ждал 40 минут.

Если 100, то может и придет (у меня начали приходить с 103), а если 99, то уже нет.

Привет. У меня шесть твинков, пять их них прокачаны до 90 только по инстам

Так я не сравниваю себя с другими, если говорить про фдк, то играть с Синдрагосой вообще не могу, этот талан мне не нравится в принципе, но он зачастую безальтернативный.
Я говорю, что я сама, пересаживаясь на другой класс, при равном илвл и даже ниже, начинаю выдавать ощутимо бОльший дпс и вовсе не потому, что вот этим я лучше играю. Я считаю, что тут именно такой баланс.

Лайков: 1

Немного не так. Просто кем то сложнее давать хороший дпс, а кем то легче

Тогда уточнение, давно ли и на каком сервере, серьезно интересно, без иронии.

Первого начал качать во времена Гробницы Саргераса. На Гордунни. Сейчас в планах друид, он 70лвл.
И кач по инстам кроссерверный

Небесный голем отказывается бегать по воде. Так и задумано?

Да :wink: об этом Близзы сообщали заранее

А можно поподробней про вашу гильдию?

Долгоног был особенным, показывал, что ты тратил время на его добычу, упарывался с репой, а теперь можно кататься на коне хуманов из Шторма.
Да, с одной стороны удобнее, что не нужно призывать специальный маунт, а ездить на своих любимых, но меня долгоног вполне устраивал.

2 лайка

Laphroaig#2613 добавляйтесь в друзья в дискорде - пообщаемся. Я на работе просто, а в дискорде писать удобнее чем на форуме :slight_smile:

Вот ссылка на наш топик

ты сначала получи эту удочку, а потом прокачай

Получение удочки - вопрос 2 часов сейчас. Прокачка довольно проста, если знать пару трюков:

  1. Каждый уровень удочки прокачанный в фонтане продлевает действие приманок, следовательно, увеличивает наживу.
  2. Приманки неперсональные и почти все можно купить на аукционе.
  3. Повторно приманки не выпадают. Вылавливая из косяка под бафом Мароса рыбу, вы 100% выловите ту приманку, оторую активировали, если остальные у вас в рюкзаке.
  4. Есть вечные лунки, вроде Удельфиска и Ставриды. Они и, собственно, акула - основной источник АП.

Надеюсь, вам это помогло. Удачи в рыбалке.