Войны в помощь

Многоуважаемые войны, я совсем недавно играю в БФА, у меня к Вам есть пару вопросов по азеритовым талантам.
А именно какой талант сейчас в топе, для пве. Как я понял в приоритете - это

  1. Холодная сталь, горячая кровь.
    Но посмотрев азеритовую броню с ключа, часто попадается талант «необузданная свирепость. Вот в замешательстве нахожусь, что все таки профите. И так получается, что их нужно в идеале собрать в каждой из трёх азеритовой брони? Можете дать немного информации по этому вопросу.
    И ещё один вопрос стоит качать инженерию ради очков 445 итемлвл?
    Всем кто ответит по теме, заранее благодарен.

Обратись лучше туда:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/Классы/Воин

Я пытался, но тема не создаётся почему то!

Для начала стоило бы хотя бы из уважения научиться писать правильно название класса - воИн, где буква “й” отсуствует (как и в слове "выИграть кстати).

По теме - да, “Холодная сталь, горячая кровь” начинает работать хорошо, если у вас собран этот талант на всех трех азеритовых вещах и при этом (это важно!) у вас высокий показатель крита (25% и более в идеале).
Весь смысл данного таланта в том, чтобы на противника вешалась рана и эта рана наносила бы сильный урон.
Чтобы рана вешалась, надо чтобы удары “Кровожадности” были критическими как можно чаще, что достигается высоким процентом крита.
Чтобы рана наносила много урона надо чтобы были три таких таланта по одному на азеритовую вещь, иначе урон от раны сильно падает.
Вот такой вот расклад, если оба условия не соблюдены то скорее всего вы не получите большой прибавки к урону.

2 лайка