Воля отрекшихся слишком ИМБА

Ребята, что делать, вкачал варлока до 40 за альянс, и столкнулся в полной мере с нежитью и ее абилкой. Все тупо снимают мой страх, и ломают лицо. Оторваться от них невозможно, замедлялка смех, у всех есть спринты, блинки, чарджи и прочее прочее прочее. Я так понял, варлок за альянс не играбелен в пвп от слова совсем?
Видимо придется забросить это недоразумение, и начать нового персонажа. Подскажите, как там маг себя чувствует за альянс? Какую расу лучше брать?

3 лайка

Страдание и боль - это тоже контент. Привыкайте.

17 лайков

а давай сделаем еще пару таких тем

4 лайка

Абилка просто шикарная для ПвП, но у варов тоже есть имунка против фира. И фир не главное у Лока)

Сказал чернокнижник ОРК. скоро весь альянс перескочит за орду, и будешь ты друг с дружкой дуэлится.

4 лайка

Накинул дотов,повесил щиток от синяка,и спокойно наблюдаешь как рога плавится

10 лайков

о нет у варов на 20 секунд имун к фиру и в добавок чарж+интерцепт, как же так нерф варов :slight_smile:

6 лайков

братик Лок - это не фир, если ты выбрал лока и умеешь играть только: фир - фул доты - фир - фир и если не убил убрать руки с клавы ты явно зря выбрал лока

13 лайков

Сказал орк чернокнижник :slight_smile: Давай еще жги :slight_smile:

2 лайка

я для ТСа перевел, он явно не вкурсе

боже, а прикиньте если ТС словит в мире вара андеда, тут надо аль+ф4

25 лайков

Ну вообще он правильно отписывает. Лок - это не только фир. Он сам по себе очень полезный и сильный чёрт. У тебя так же есть сильные петы, которые мать его бесят и т.д.

Ребята варлоки орки и андеды, хватит рассказывать какие вы нагибаторы, и как бы вы нагибали, если бы играли за альянс. Я вас понял, вы все рукастые парни, это я нуб. И мистер воин, который выносит тряпку варлока под берсерком, я вас тоже понял.
У моего вопроса есть вторая часть по магу, просьба ответить.

8 лайков

а с магом то, что не так? проклятие на каст, при сильном уроне жрем кристалл который у тебя должен быть в ох одет, есть камень

Какую расу выбрать лучше? Там или человек или гном, для пвп

как по мне за альнс у всех кастеров гном лучше всех, и инта, и анти слоу

А детект инвиза у человека, он реально работает? Или если роги вкачали чуток улучшенный инвиз, беполезняк?

если обмазаться еще и алхимией я думаю толк будет, но такое, я бы играя магом не сильно рог боялся

Работает,но только в том случае если ты знаешь что рядом есть рога/кот

Я играю гномом рогой и считаю свою абилку имбой) Раз в минуту снимать любое замедление.

3 лайка