Воля отрекшихся слишком ИМБА

это очень сильная абилка

проклятие на каст магу? вы реально хорошо разбираетесь? кто декурсит видимо не в курсе :slight_smile:

декурси, на тебе пока ты постоянно декурсишь висят еще 3 дота и жрет пет

для варлока снимать замедление - нафиг надо, ну только если попытаться свалить, и то без толку, все равно догонят

Лайков: 1

Да это имба а не абилка) Стан получаешь в основном от роги только, зато снимаешь фир от варов, локов, пристов, снимает майнд контроль и сон, халявная тринька.

а ну все ясно) про доты и пета) труПвПшер сразу видно) очевидность зашкаливает) а маг в это время тупо стоит и декурсит видимо:) ясненько)

Лайков: 1

Скажу больше, из за этой воли отрекшихся кругом одна нежить, а учитывая перевес орды практически на всех серверах, на каче чувствуешь себя как священник, случайно попавший на шабаш вампиров.

20 лайков

ты сказал что ты топ с декурсом, я тебе ответил у меня нет кд на проклятие и каждый твой декрс отвечает новым проклятимем на каст, тебе или играть через инстант касты, или как дурачек декурсить и умереть, ну или кастовать с курсой

ПРикинь, тринька 5 мин кулдаун, а эта шняга - 2 мин

Как нагибрать андов с их антифиром - не качать класс с фиром))

2 лайка

Я как прист заявляю, что рога андед и рога не андед это два совершенно разных роги. Абилка действительно овер сильная.

8 лайков

ну в таком случае, чемодан,хромми) не понимаю вашего негодования, это не то за что стоит переживать

2 лайка

Маг отлично себя чувствует,я взял магичку,ибо гном ужасен и + 5 инты это никчемная прибавка. Я складывал рогу андеда магом на 5 уровней выше- овцу никто не отменял и кольцо льда,изи) ,защ от страха не поможет. ,ещё бери дварфа жреца,у него есть защ от страха и он может практически любого в пвп раз на раз) .,а так такая печальная участь у людей варлоков- есть вариант фирнуть 2 раз,если тебя не успели убить) ,а так у орды локов больше,чем у альянса видимо)

Лайков: 1

для пристов я согласен андеды это имба :slight_smile: с учетом кд на фир :slight_smile:

не я на локах пока качаюсь очень много альянса варлоков вижу

оооо пвп по форуму уже пошло? а ничего что мне на 2-твоих дота бесполезно? у меня на твой имолейт имправэд есть щит, а на каждого твоего пета тоже свои методы, пока ты будешь корупшеном и еще одним дотом пехтериться, в тебя овер дамаги прилетит, не? не встречал норм магов смотрю :slight_smile: я даже в бк с вами проблем не исптывал особо, с учетом что я фаером играю) так что пой кому угодно, но не мне

Варлок юзает 3 дота, маг юзает глыбу :slight_smile:

А если на тебя выйдет собачка?)

норм истории, только дотов 3 и как я понял по твоей истории я буду стоять и смотреть на тебя повесив 3 дота :slight_smile: ок ок, ты силен

он же сказал у него есть свои методы

Лайков: 1