Воля отрекшихся слишком ИМБА

Посмотрел бы я на это,собака которая жрёт бафы,кидает сало,и при этом практически невоспреимчева к магии)

2 лайка

Любопытно будет посмотреть на магов, когда роги смогут уходить 4 раза за бой от их заморозки :slight_smile:

Лайков: 1

3 да? нука? назови мне? я сказал на имолейт мне всеравно, это не бк чтобы афли ветка была, у тебя дренил лайф рука и корапшен, курс на 50-% каста,к какие ты еще знаешь нука расскажи, и про контерспел не не слышал наверно)

Во имя сильваны, ухахахахп :grin::grin::grin::grin:

5 лайков

а что смотреть? собачка либо в нове стоит либо бустится хоть и она с резистами

Рагнароса пиробластом пробить проще чем собаку в нову поставить

У демонологов у собаки около 250 резистов ко всему) (ну или около того)

Лайков: 1

порча, имолейт, сифон

Недолго музыка играла, кста. А ведь это ещё даже вторая фаза не началась и бг не ввели. Там похожие темы будут по кд. Орды больше? Так это ж плюс для меня например. На бг очередь буду ждать 2 минуты, а они 20 :love_you_gesture:

2 лайка

Можно хорохориться сколько угодно, но локи и ШП при равном скиле и гире магов убивают.

3 лайка

У мага еще хуже дела. Зелье свободы и все…маг лежит моськой вверх. Единственный плюс, что не все этим зельем пользуются.

Хорошо быть паладином, главное чтобы на приста не нарваться. Роги и вары изза снижения им статов вообще безопасный вариант и не важно кто андед или орк или тролль

2 лайка

люди не привыкли, что у них есть антиклассы так сказать, ну или классы которым с ними комфортно драться, тут все глады, которые в пвп убивают всех 100%

7 лайков

БГ эт 3 фаза,на 2 ток хонор в впвп

Лайков: 1

Не суть, вторая затем третья. Там плачь ярославны будет в огромных масштабах :slight_smile:

2 лайка

Первыми взвоют маги,ааа я тут гриндил мобов,а он такой секой напал под мобами…)

2 лайка

Коил жди, там же вроде 42 надо.
Только вчера ролик смотрел, где какой-то андед рога стример пвпшился с локом альянса и из-за коила проиграл 2 раза. Тот лок не пытался даже фир скастовать, потому что знал, что андед снимет. Больше смешат локи, которые кастуют фир, его им сбивают сбивают, а он всё кастует-кастует, а потом андед такой вотф и всё.

Лайков: 1

Не знаю как вы за магов убиваете рог на 5 уровней выше, они наверное в комбате играют, только так могу это представить, ибо для роги в саб или хемо билде маг на стадии прокачки тряпка.

Зато для рог в гемо билде любой моб на прокачке как маг на 5лвл больше

2 лайка

Магу за альянс тоже не сладко, эти гадкие шаманы только так лицо ломают. Создавай хунтарда.

Вот только что встретил варлока андеда. Как ни странно но начал он с фира. Он меня фир, а я кое что сосир…

3 лайка

Щас умники тебе напишут, что надо было дать коил,вызвать собаку и кинуть сало,выпить пот,уйти в стелс или сбить шоком и кококококо прочее ахахаххаха

6 лайков