Воля отрекшихся слишком ИМБА

Да не скажи, мне наоборот легче их убивать в хемо, при правильной ротации чем в комбате, правда 5% хита нет, но это не совсем критично

Лайков: 1

Дети мои, успокойтесь. Всё нагибается. Нужно немножечко мозг включить

4 лайка

я же сказал какие 3 дота? если ваш имолейт схавает фаерщит, или не не слышал?

При чем тут “все нагибается”? конечно, если сквозь слезы, кровь и пот, можно победить, но пардон, в то время как у орды такая ИМБА задаром! Любого в фир и дотай, гоняй, насилуй, что хочешь с ним делай! За что орде такая привелегия?

5 лайков

как страдает маг=) и какой то криворукий рог!

Лайков: 1

а за что аликам сальва за даром?, и паловские имба баффы… почему это алики Мк первее закрывают… всё честно

Лайков: 1

Отлично себя чувствует, Лок.
Расскажу на примере, на тебя нападает рога, даёшь седакт (сукуб обязателен), он прожимает волю и получает имун к страху на 5 сек, ты сдаёшь ему коил (койлу все равно на волю) и под конец Койла кастуешь страх, рога в страхе убегает от тебя, у тебя есть 4 сек, чтобы кинуть все доты и замедление (30% более чем достаточно чтобы откайтить рогу не получив ни одного удара) и убиваешь его. Если он прожимает спринт, кидаешь усиленное замедление (50%) - он труп.
Все остальные также убиваются. Тяжело только с варами, они больно бьют, но если хорошо умеешь кайтить, кайтишь вара в 25-36 метров от него, он не может сделать чардж и умирает)

2 лайка

Лок, самый сильный в Ворлд пвп по моим ощущениям. За альянс тем более, так как ты можешь спалить рогу, д-ру, когда они перед нападением ушли в инвиз, при помощи рассовой абилки

Так решили и сделали разработчики. Страдай.

Вот по этому я и играю за альянс:

  • Зло всегда сильнее добра. Но добро побеждает.
  • Как стать сильнее? Победить более сильного противника! Стать действительно скилованным игроком.
  • Слабым надо помогать.
Лайков: 1

На то оно и воля отрекшихся, нас не победить!

2 лайка

Категорически не согласен. Вот когда 2 моба, уже да, есть нюансы или с кинжалами, а не мечами.

С чего это ты взял, что Орда - зло?) иди учи матчасть)

4 лайка

Я - эльф, со мной оплоты цивилизации люди, дварфы и гнумы.
А там орки - беженцы из далекого космоса, тролли - отсталое языческое племя, андеды - как защитник природы я должен привести всё к естественному состоянию и упокоить неживое.
К коровкам претензий нет особых, но их место на фермах.

Расскажи это чувакам в клетках в подгороде. :slight_smile:

8 лайков

Следующей темой будет нытье от роги “почему все станы ушли в резист!!! имба!!!” :upside_down_face:

3 лайка

Воля Отрекшихся - это многоходовочка от сценаристов. Отрекшиеся - это нежить, которая смогла отринуть власть самого Короля-Лича (!). А вы тут абилками ее пугать собрались)))

3 лайка

Плюсую. Главное - это разменять коил на волю.

Добро пожаловать в классику. Абилки Орды намного лучше Альянса - это было сделано специально, чтобы хоть кто-то за них играл. Вот “ногебаторы” в свое время и набежали. А потом вся школота традиционно продолжала набегать в Орду.

3 лайка

Какой вообще смысл пвп в классике?