Воля отрекшихся слишком ИМБА

А вот и философы подтянулись :slight_smile:

3 лайка

Те, кто его не видят, играют на хроми, логично?

Лайков: 1

Хотелось бы чтоб мне открыли глаза

Это прикольно)
Достаточное обоснование или развернуть про центры удовольствия в коре головного мозга?

Лайков: 1

Ну снял он фир твой, вешай новый, в чем проблема.?с таким подходом ты и за мага играя выть начнёшь

дорогой ты мой варлок орк! А ты попробуй хоть раз прокастовать фир роге. и ты поймешь, чего стоит этот прокастованный фир :slight_smile: Только без твоего 30 % резиста к стану давай )

Лайков: 1

я рогу убиваю на каче даже не кастуя фир, он открывается чипшотом и не может пробить бабл от синяка, настолько смешно смотреть на его потуги

я вообще начал за варлока за орду за орка. Пошли в баню те кто придумал эти расовые абилки. Буду пользоваться, чего уж там. Жалко конечно, 40 ур вкачал уже, а теперь заново тоже самое с нуля.

На второй фазе у всех появятся пвп тринкеты, и у тех же рог он ВНЕЗАПНО снимает страх. Опять новую тему создашь? :joy:

2 минуты и 5 минут кулдаун, есть разница? Я начал за орка, и тогда у меня появится тринкет снимающий фир, а еще у меня будет 30 процентов резиста к стану роги как у орка.

Фига ты прохаванный.
Многоходовочка!

5 лайков

ну что делать, если многоуважаемые близарды заставляют так делать. Я бы вообще убрал все эти расовые абилки, оставил что то вроде +5 к травничеству и гербализму, и все было бы норм, и баланс фракций бы появился (внезапно!).

Лайков: 1

Так ты щит от синяка вешай и кастуй фир, доты, опять фир. Хотя походу ты тролишь

Ты спелы походу мышкой прожимаешь

я просто хочу посмотреть как ты будешь кастовать фир под рогой :slight_smile: Ты или прикалываешься сейчас, или ты пве-шник. Я еле еле развожу рогу фейкастом на кик, и то если рога умный фиг разведешь, а он тут фиры кидает налево направо :slight_smile:

2 лайка

Ты почитай что тебе пишут, а с таким походом проси у близов чтобы лично тебе выдали имун к стану и +150 к стамине. Я на данном этапе убил 2х рог, 1 приста, 1 мага и 2х воинов ,и при этом все были выше лвлом минимум на 2, воин на 4.

я тебя понял, ты ловил бегущего рогу, фирял его, обвешивал дотами. опять фирял и насиловал до изнеможения. Так вот, я тоже так хочу, поэтому я рерольнулся на твою расу!

3 лайка

Нет из всех, я первым напад только на 1 вара и приста

значит тебе попались 2 нубаса - роги, с чем тебе и поздравляю :slight_smile:

фир после койла, фир после гранаты, фир в щите синяка - если сбил то спамишь скорчи