Воля отрекшихся слишком ИМБА

КругоВоВорот… =)

ага сначала они ноют что им сложно, потом ноют, что им легко, верните сложно :slight_smile:

Лайков: 1

Осталось ввести фамильки))

а как же лфг систему им? в чатике же слонжо

Так же мгновенное повышение до 60 лвл на юбилей близзард))

p.s: Наконец дали шапку за кв. :smile:

Зато если ты хуман, то ты можешь предотвращать чипшоты от рог, которые перед тобой заходят в стелс. Используй это.

Орда абсолютная имба по абилкам. И в классике это реально чувствуется.
В игре есть 3 реально часто встречающихся контроля - №1 Оглушение №2 Страх №3 Превращение.
Отрекшиеся снимают страх-очарование-сон и ещё имунны к нему + тринкет в будущем.
Орки имеют - 30% шанса резиста оглушения. 30%! Против 5% у всех остальных. А оглушение есть абсолютно у всех классов.

Кстати те кто говорит, что за мага за альянс играть проще чем за орду, ещё не сталкивались с полчищами шаманов у которых есть шок каждые 6 секунд + тотем + пурж.

За жреца играть за альянс в пвп - боль из-за воли отрёкшихся. А ещё у отрёкшегося жреца +1 дота. Вот так на халяву дают сверхсильную доту в пвп благодаря которой ШП Нежить - самый сильный дуэльный спек в игре.

3 лайка

Поддерживаю, я андеду шп проиграю скорее всего, даже если у него руки кривее, потому что антифир - это раз, и дота на почти 1000 урона и 1000 отхила против просто почти 1000 отхила - это два. Дух ванилы это, конечно, хорошо, но надо понимать, что сейчас уже не 2006, и ценность расовых возросла в разы.

Был бы ты дворфом, то гнул бы всех андедов.
Но ты выбрал бесполезного человечка, а теперь пишешь, какие андеды имба.
К сведению - в дуэли пристов дота андедов бесполезна, она диспелится одной кнопкой, а стоит по мане как новый самолёт.

2 лайка

А давайте добавим хуманам “Каждый за себя” что бы вообще все снимала Kappa

Буду знать, дуэлей пристов пока не случалось, все таки мазохистов нету. Но это не отменяет того, что расовые абилки андедов как то посолидней смотрятся.

Тс - вайнер. Тебе на пве над, или на актуал.

что за дота у андедов?

В интернете ещё с 2004-2005 года есть топ мета по классам и расам, бери хумана фростмага или саб рогу, их и так помойка, далеко не потому что они очень интересные

после СЛ локов будете :wink:

Ты ошибаешься.

Кто нибудь объяснить про какую доту говорят у андедов , просто играю андедом есть только воля ганибализм ни какой доты нету

Всепожирающая чума это дот для андед пристов. У других жрецов всего одна дота а у андедов их две.
_https://ru.classic.wowhead.com/spell=19280/devouring-plague

Могу найти пяток другой рог, которые карайте недовольны стоунформой!

Но смешно наблюдать, как спамят доки свой фир, когда врубаешь иммун)

P.S. Воля не бесконечная, в неё можно сдать гранату, койл, шапку)

я констатирую факт,шп топ 2 дуэльный класс после сл локов(они выносят всё) :grinning: