Вопрос по программе"Пригласи друга"

Здравствуйте, вопрос такой, хочу пригласить друга, но акция ещё не действует, при этом он хочет купить БФА сейчас по акции, если он ее купит, при этом не оплачивая подписку, сможет ли он потом воспользоваться программой приглашения?

видимо тут никто не знает - проще написать гмам через тикет поддержки. Меня вот тоже интересует вопрос - у меня приглашённый (я сам), будет ли он автоматом участвовать в этой программе. т.е у него был оплачен 1 месяц, по старым правилам оплатив 2ой месяц я получал пета/маунта бы. А сейчас он участвует в программе вообще и по каким правилам (аккаунт) или все старые связи порваны, имена забыты? :slight_smile:

Приветствую,

В настоящее время все, что известно об обновленной услуге “Пригласи друга!”, можно найти в следующей статье:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/23127426

“Для участия в программе можно пригласить как новичков, так и опытных игроков в WoW, если те за последние два года не приобретали игровое время.”

Пока это вся доступная информация.

с неактивными учётками печальная ситуация, у меня их всего 6 сейчас (в какой то мемент перестали удалять по запросу, вов 14 последняя) одна из них основная. И вот, когда проходят инвайты давно не игравшим, система считает не игравшим аккаунт батл нет, а не учётную запись вов - то есть инвайта (7 дней вроди сейчас дают времени) я на вторичные учётки не получаю. Тут скорее всего механизм оценки “давно не играющего” будет такой же, так что кто сам себя инвайтил ради маунта/старого х3 (и скажу чесно не от хорошей жизни, а тк полно кидал, и после 2х раз как меня кинули по пригласи друга я понял что и дешевле и спокойнее самого себя инвайтить ради маунта), поэтому мы в пролёте. Ну буду друга реанимировать видимо :))

Вопрос в том, могу ли я сейчас купить бфа со скидкой, а активировать его позднее, чтобы друг смог участвовать в программе “Пригласи друга”?

Нет, дополнение активируется сразу после покупки.

Подскажите если я буду играть с другом (он качается) а у меня игрок 120 уровня. (мы в пати проходим инсты) будет ли у него 50% прибавка опыта? или обязательно мне тоже нада качать персонажа???

Оба игрока получают 50% бонусного опыта и 10% дополнительной репутации за убийство монстров и выполнение заданий при игре с другом. Для получения бонусов опыта и репутации должны выполняться следующие критерии:

  • Оба игрока докжны находиться в одной группе и в пределах 100 метров друг от друга.
  • Разница в уровнях персонажей не должна превышать 4, и уровень персонажей должен быть ниже 110.
  • Монстры и задания не должны быть тривиальными (серыми) ни для одного из персонажей.

Не будет прибавки опыта у него.

Источник (вкладка “Награды”).