Вопрос разработчикам или тем кто прочитает

Хотел бы спросить такую вещь, в этом дополнении энх шамана решили полностью убить? Топ дпс ты не выдашь в рейде или в мификах. Все тебя унижают из-за дпса, потому что ты не играбельный класс и ни кому не нужен. Вот как думают разработчики, какое мнение складывается об игре, когда человеку просто невыносимо нравится класс (спек), но он просто не нужен в игре и его все отвергают. Люди на энхах пишут, что начали просто казуалить и перестали проходить основной контент, перестали стремится к улучшению, т.к. система не позволит подняться выше. Вот как быть?

3 лайка

Играй, если нравится

Лайков: 1

Зато у нас есть красивые анимации и звуковые эффекты способностей. Вот к примеру , сокрушающая молния. Ой , да её же поxерили…

Лайков: 1

Это шутка такая? Вместо какой-то жижи, из которой растёт электричество, теперь в каждого врага бьёт красивая молния!

Живите от сезона к сезону, вам напомнить как игралось в 1сезоне?) Ждите или к концу этого или к началу 4 поиграете)

Да да, я тоже верил в апы с начала аддона, но увы.

Играю, что остается. Проста данная ситуация угнетает.

около топа быть можно, только нужны идеальные трейты и статы…

а вот с пвп - тут полный ппц. хотя урон с бурстов очень даже сильный)

Жижа? Если ты про это https://i.imgur.com/TP4FfVs.jpg то да, ещё та жижа. А была красивая , чёткая молния https://i.imgur.com/wXZHgJ0.png

Ээээ… у меня это вообще https://imgs.info/i/nVrfE

Играется энхом и сейчас по словам 2х человек из темы про то как жить шаманом, просто это не так легко как на дх дк пале.

В начале аддона энх был очень силен

Лайков: 1

А в классике говорят вообще ваншотал=) Не помню что бы энхов как то существенно апали, постоянно только нерфят, нерфят, и ладно бы был в топах так нет постоянно в конце плетется…(

Насчет дпса,вчера в 8+в своей пвп сборке (тоесть не особо подходящие трейты и статы для этого дела)выдал 23к дпса за инст,в итоге занял 2ое место…я думаю при желании можно играть на уровне,просто,энх не так востребован,вот и все,у всех сложилось впечатление уж такое,что энх дно…

Лайков: 1

В Мехагоне вполне востребован. Простыми барабанами там не отделаться, ибо каждый процент статов важен. На четвёртом боссе тотем замедления очень выгодно выделяется тем, что не требует переключать таргет и действует долго. А возможность поддерживать стабильный урон в любой ситуации только закрепляет.

Я всегда думал что у близзард есть Большая Задумка - чтоб каждый спек был силен в своей нише - например комбатом особо не поаренишь но в ключах ты номер 1 в списке.
Но глядя уже который сезон на энхов и фдк я не могу понять, ЧТО разрабы задумывали когда делали эти спеки? Они впринципе неиграбельны! Ни в пве ни в пвп.
И еще давно заметил - самые приятные и вызывающие желание играть только за них (энх, комбат, мм хант, фростмаг) всегда ущербны больше прочих.

Лайков: 1

Сейчас бы сидя на ретрике писать о том какой энх и прочие ущербны,при этом даже не разобравшись вних…да они не оп,но из них легко делается конкурентно способный,а главное играбельный спек…думайте головой,а не глазами

Фрост-маг не ущербный. А ММ-хант, хз, у кого вызывает желание играть, у полутора калек.

На 2к ммр попал я на мм ханта,и офигел от дмга и контроля,я думаю тут все зависит от желания сдедать спек конкурентным…

По моим наблюдениям энхи всегда в топе (дпс по крайней мере) особенно на стартах новых аддонов, а потом как то потихоньку спускаются))