Вопрос разработчикам или тем кто прочитает

братан открою тайну, 23к за инст это нереально мало, особенно сейчас. Люди в конце выдают под 30к минимум.

Лайков: 1

Сидя на ретрике. А твинков у меня нет. Зачем мне думать головой если мои глаза говорят что энх рассыпается от вара от пала от мага от ханта от дх. Это те на ком я играю. Я вижу как тот же энх рассыпается и от остальных классов и спеков. Я вижу нытье о лоудпс в рейдах и ключах. И какой головой я должен думать?

Лайков: 1

Я как то попал против афлика на аренке. Он меня уничтожил без шансов потому что я просто не знал что против него делать. Мб теперь скажем что и афлики отличный спек? Они берут только необычностью.

Срадостью посмотрел бы как ты меня рассыпешь 1на1…

Братан,читай внимательнее плз что я пишу

На старте аддона норм пилилось (пвп). И ретрик тоже. Энхи бегали и радовались. Забил, вернулся в 8.2, палы по прежнему делают бобо, а вот за энха страдание и боль. Уверен, что я не до конца выжимаю, но кроме меня энхов я вижу крайне редко. А элемы танцуют :slight_smile:

У энха проблема только с выживаемостью и то лишь из-за нерка хила и манарегена.

Ну да их нерфили только однако это не отменяет что энха бьют больно досихпор, вот только живут слабенько и только в прямых руках, вот привыкли фейсролилить как будто энх это танк какой то.)

Согласен, бро. Вначале аддона опускал своё лицо на клаву и присаживал недругов на тотем (хотя я в хиле мэин).
А сейчас: А ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ

К слову в хиле без 250% Крита молния и лава била почти в 3 раза больше чем аналоги в элеме.)

Про пвп соглашусь, а в пве энх хорош, ты их просто не видишь, так как из 100 элемов 1 энх, а что б еще хороший это вобще редкость, просто оденут шмот повяше с го вностатоми и потом ноют на форуме что нет дпс.

Чет не одно не видел в ключах 410, что б под конец инста у них было 30к, если только банку,жрачку, и по кд на паках припот пить. Но некто этого не делает если ключ не 10+.

Лайков: 1

Грядущие изменения баланса классов – 17 июля. Надежда?
нет, энхов там нет :smiley:

А с чего бы они там засветились?
Enh are fine :upside_down_face:

Засветились. Косвенно)

ну я то особо сам не видел, вот только по логам, там они дают больше 30к. Хотя от части там накрутка, т.к. пулятся паки здоровые и как бы все ;D