Вопрос! Вов потерял социальную составляющую или у меня проблемы с чатом?

Собственно к делу. В ВОВ играл с 2007 по 2013 гг… В тот период общий чат напоминал настоящий базар, купи-продай, качни, дай голды, и конечно же шутки про анус и мамок :D. И мне это очень нравилось, было ощущение причастности к игровому миру, столицы были наполнены людьми( и не очень :smiley: ), локации были живые. И совсем недавно, решил вспомнить юношество и скачать любимую, но давно забытую игру. И тут как бы всё чики-пуки, но! Пустота, абсолютная , города безлюдные, лоу левел локации я вообще молчу, встретить другого игрока это событие мирового масштаба. И что меня окончательно добило - пустой чат. Тишина. А ВОВ, я всегда любил прежде всего за общение с другими игроками, какие-либо ивенты, гильдии само собой. Тлен. И вот теперь сижу и думаю, то-ли на людей грешить, то-ли на то, что я играю на СД персонажем альянса, а может вообще у меня чат сломался ?

Просто на СД альянса 16к к 362к ордынцев, а живых еще меньше…

Это откуда ты взял такие фантастические цифры? )))

СД - ордынский сервер, как и РФ.
Альянс весь на Гордунни.

Realmpop точка com

Альянса на СД как кот наплакал, а на орде ты увидишь бессконечный спам “помогаторов” всех мастей и рангов за голду и реал и ищем РДД/хилов в гильдию. Всё.