Вопросы о аффли локе

Решил респекнутся с дестрика в афлика, по ощущениям и логам вижу что они намного сильнее на длинной дистанции(в рейдах). Такой вопрос, если я на дестрике в маникен выдавал под 60к урона со всеми бурстами то на афли выходит 30-35к максимум, дальше дпс падает до 20 и меньше. В самих рейдах видел как аффлики разгоняли урон до 50-60+ к дпс, и держали на 35-30к, собственно что я сделаю не так? Есть ли обязательные тринкеты или азеритовые таланты? Открываюсь я вроде нормально: Блуждающий дух, 3 доты( вытягивание, порча, агония) собрать 5 шардов , прожать черную душу и вжать всё на нестабилу, далее призрачную синулярность и созерцатель, все это шлифую стрелой смерти, вот собственно и 30к

Доты обновляй под конец из действия(1-1.5 сек) - эффект пандемии.Тогда остаточное действие будет переходить на новую, ну меня так учили и это помогало кстати. Мб азерит не оч еще просимь перса через рейдботс, затем зайди во вкладку APL и там смотри как все прожимать надо. Ну на этом советы закончились, спек оч простой, куда проще чем дестр и демо, научишься быстро, надеюсь…

Опенер прекаст хаунта после отсчёта 3, затем 3 доты, душа, на все что есть уа, сигулярность, глаз и затем стрела. Далее плддерживаешь доты, обновлять секунды за 3 до того как спадут ну и болты в свободное время. Уа желательно по 2 шт подряд кастить для пока инты с азериток. Азеритки нужны 3 шт которые дают прок инты от огонии и 3 шт те что дают инту при стаке уа. Ну а так вообще симь азеритки, но в основном нужны те что выше.

Там был пост ниже ,там все изложили про ротацию,я тоже спрашивал. Ну в теме про локов точнее. Вообщем ещё важны статы- для афлика - это скор и иск ,для демона Крит и иск.,для дестра хз,я давно за него не играл,они сейчас не торт,сейчас и вправду в рейдах афли рулят ,ну а в данжах как всегда демоны. Насчёт азериток- вроде как и прежде у руля - беда не приходит одна ,скорость бафает вроде ,переполняющая мощь на скор и лапа такая фиолетовая инту вроде ,но как сказали выше ещё некоторые берут на агонию кажись.

что за бркд дгде селнее дестры?)) у них для комфортной игры нужно 32% хасты)