Вопросы по аутло

А вот смог чара изменить)

СВ - это смертельный выстрел.
Умеют же люди дамажить, 415 рогой 60к в паки давать. Эх… (не сарказм).

Лайков: 1

Не играл головрезом никогда, всегда мутиком с легиона бегал, вот решил поиграть в нем, так как нацеленность была именно на миф+, проблема конечно есть, в хп, меня в 11 ключа просто шотают с аое скилов, но так терпимо, с 2 гавани пропал свой ключ до 11)

Так и вроде СВ же имеет смысл только после скила промеж глаз, а так как откат у него довольно высокий, смысл его собирать?

Проковый же может ещё вылететь+под азимут или разрядку кп финишерами быстро откатится выстрел промеж глаз.

Тут же четко и подробно пару сообщений выше мне объяснили, какой билд должен быть у аутло :slight_smile: Просто почитай :wink:
3 туза + 2 смертельных выстрела. Это и апает соло таргет дпс, а, следовательно, и аое. И будут у тебя найс криты сначала с промеж глаз, а потом с проковых СВ.

Промеж глаз имеет большое кд, но у тебя пассивка есть на уменьшение отката на 1 секундку промеж глаз (и некоторых других способностей) за каждое использованное КП. Если выпадет с костей азимут, это еще + 1 секунда с каждого потраченного КП. Минус 10 (12) секунд откатка с одного финишера.

60к+ в пак это явно с заюзанной шеей, либо при биг запулах. Ну либо у нас уникум :slight_smile:

Не уником, да на 3х паках, да с шеей, но это не худший дпс что я выдавал) ну и все зависит от аффиксов, сейчас вообще мне было трудно 10ку вг идти, 3 милика постоянно бегаешь, и 30к в лучшем случае давал на маленьком треше.

И как работают таланты и скилы я вкурсе, не всегда с костей падает на уменьшение кд, и получается что за 3 финишера только откатывает промеж глаз, с моим критом он критует 1 раз из 4 или 5. Пусть и с 3 туза и у меня урон у абилки выше чем у обычного финишера)

Не, ну ты спросил по билду, я ответил :slight_smile:
3 туза + 2 СВ твоё всё

Так и делают. Почекай других аутло, у всех 30+ крита, около 10-15 версы, 10-12 хасты и на сдачу мастери.

Смысл в том, что у пирата в любом случае всё крутиться вокруг промеж глаз. Долгое кд, недолгое, напрокал азимут + акула или нет - без разницы. Это самый сильный финишер. И в любом случае ты его будешь юзать по КД. А после него в любом случае до следующего отката финишера ты заюзаешь прокнутый СВ. Так почему бы не усилить этот прокнутый СВ ещё больше двумя азеритками?
По этому и берут к 3 тузам 2 смертельных выстрела, дабы усилить эту связку и добиться красивых критов с двух скиллов.

Единственный вопрос, который тут поднимался, это на этапе одевания брать сначала тузов или СВ, ибо шмоток с одновременным наличием и тузов и СВ просто нет :slight_smile: Но, как оказалось, без разницы. Тузы, наверно, будут по-лучше.

Плечи с Великолепия + шапка и нагрудник за пыль/Левиафана. Выходит 3 туза и 3 СВ, или же 3 туза + 2 СВ + бдительность.

Апну тему.
Юзабельна ли тринька с мехагона?

  1. Ее юзовый вариант на тонну дамага и таким же кд.
  2. Перекачка всех статов в 2 выбранных в желтой перфокарте. Например, х2 крит + верса.
Лайков: 1

Какой ДПС должен быть с моим илвлом 431 и что вообще скажете по статам азериткам,стоит ли апать плащ бентосный или профитнее будет 440 с ключей?Стоит крафтить штаны 440 с кожевничества?

Да.10 символов

Дпс куда? В кого? Где?
В ключах с пугами от темпа и запулов зависит (от танка кароч зависит, который смог в оценку пати в которую попал), идёт неторопливо и без больших пулов, оверол 35к, быстро и побольше пулит, оверол 45к. Эт так, чисто мои наблюдения, я так понял это, когда впервые озадачился разницей в своих оверолах, может кто нибудь, кто ходит больше недельного поправит подскажет.