Вопросы по поводу танка

Но сохраняются с танковскими, чтобы всех обмануть или как?:slight_smile:

Ключник завоеватель 2 сезона тычет в рейтинг?:slight_smile:

Так об этом и речь если ты правильно можешь вчитаться в сообщения. Люди же грезят о дамажащем танке, чем больше, тем лучше подстать дд.
Ещё раз если грамотно читаем, то вопрос был такой, только ли от ДПС танка зависит аггра моба, думай сам.

А от чего оно по-твоему зависит?

Дк Разумеется! (Мой совет!) Самохил дикий! Сейвов как у дурака фантиков на все случии жизни! Распихал по “F” кам и жми что надо по ситуации. Стяжка и масс стяжка это просто секс! Такого никто не может! (Печать дх и близко не лежала)
Единственный минус у персонаже от слова совсем нет скорости! Но кого это волнует если можно абилку босса просто проигнорить прожав сейв :sunglasses:
В ключах до 10 и рейдах до героика всё круто!

Да, только от дпс. Мой монк в пример. Без ветерка не могу мобов у 120ых в таймволке держать. С ветерком - могу.

Да, в первую очередь от дпс. А называть абилки с повышенным тритом, которых у каждого танкоспека сколько, 1-2 примерно? отдельной механикой как-то нелепо. Если бы не костыль в виде того, что если у тебя в пати роль стоит “танк”, то у тебя просто за счет этого генерация трита повышена, мобы бы бегали от дпсеров к хилам и обратно… И то даже это иногда происходит :roll_eyes:

Ого, механики способности не слышал?)) Например в Дреноре и пандарии если не изменяет память долго держались аое атаки у танка, которые в описании даже давали дополнительную угрозу, не помним да? Определенные атаки просто ее создавали в обход урона.

Ну так мы вроде бы не Дреноре и не в Пандарии находимся. От того времени остались жалкие ошметки способностей с описанием “генерирует дополнительную угрозу”. Я их по пальцам одной руки пересчитать могу. Так что теперь называть это механикой слегка…Глуповато. :smirk:

По факту агро только от дпс зависит, например, у дх с таким описанием только бросок глефы, который используется разве что для пула и генерирует угрозы не сильно больше обычных абилок, у паладина вообще не припомню таких способностей, может просто внимания не обращал

Ну так отсюда и задаём вопрос разработчикам для чего убрали, как ровно и то зачем теперь аое танкам!? Урон от этого мизерный, толк тоже. Раньше именное аое и работало для того чтобы собрать или держать трещина танке.

Урон всегда генерирует агру, как и хил. Другое дело о чем я говорю, помимо урона есть или видосы были специальные атаки у танков для дополнительной агры. У паладина тоже аое, а когда-то у них и вовсе баф был, повышающий угрозу.

Теперь танки в группе просто создают больше трита, чем остальные сопартийцы, любым своим действием. Насколько я помню, в легионе порой доходило до x20 трита, в бфа вроде бы снизили до х4. Почему сделали так, не мне судить. Имхо, такая система гораздо удобнее, но тут кому как.
P.S. Вроде бы после ввода эссенций снова подняли. Правда, цифр найти не смогла(

Так и сейчас аое у танка позволяет держать весь пак на себе. И урон там весьма солидный бывает (особенно у вара). На “упрямом”+“укрепленном” аффиксах без хорошего аое будешь ДД с пола соскребать по КД, если в пати нет напулов или не умеют ими пользоваться.

Ты просто не играл в пати с нормальным монком.

Ух, какие микроинфаркты в таком случае происходят, когда танк бдк, я даже не представляю :smile:

Изменяет тебе память. В кате это убрали.
Заново добавили лишь каким-то ренж скиллам, типа глефы дх и броска топора воина.

Который при этом больше упирается в урон уже, а не как раньше в доп. бонус на создание угрозы. От того картина, когда один мою в паке вдруг срывается и бежит на хила или ДД стало нормой и я сейчас не про хай дал, просто инсты с прокачкой. Это мало того что дополнительный гемор, так ещё представляешь себе ощущение, вроде все под контролем, а потом бац и моб решил “погулять” по другим игрокам.

Я про легион ничего и не говорю возможно и так, а может убрали в середине аддона. Точнее решили что так будет лучше. У близзов с этим проблемы, не спорю. Обиднее когда они начинают “чинить” то что и так прекрасно работает.

Есть ощущение, что ты втираешь какую-то дичь :slight_smile:
Ты вообще играешь танком на хайлевеле или так, слышал где-то?

А ты сейчас о чем? Танк на прокачке и на хай левеле сильно отличается??