Вопросы по Роге

Култирасец или Дворф из клана черного железа?
Какую расу из этих лучше выбрать для роги?
Какой специализации быстрее и удобнее качаться до хай лвла: Ликвидация,Головорез или Скрытность?
Ну и кто же играбельнее в пвп из данных специализаций?

Выбирай ту, которая визуально нравится. (с)

Не советую качаться мутиком

Но на арене мути всегда хорош

Бг и впвп - саб
Пират чисто пве имхо

щас тебе тут надают советы топы)00)

2 лайка

Дворф может снимать с себя кровотечения, это может быть офигеть, как полезно. Но абилка култирасца может очень пригодиться на лесопилке или на Оке бури. Тяжёлый выбор…

В опен ворлде и на арене - ночной эльф.
На бг их расовая не работает.

Зразу видно, что человеку интересно разобраться в классе :grin:

За пирата кач легче всего идет, имхо

Дворф будет ОП. Особенно если собираешься играть арену 2х2 с ДД.
Быстрее качаться в головорезе, ибо крюк + хороший АОЕ демаг решает.
В пвп из спеков саб/мути. При освоении мути будет легче в разы, без воиса с рандомами можно взять 1800 без особых усилий, а вот в с сабом дела обстоят иначе. Тут уже нужна хорошая коммуникация с тиммейтами, ибо саб = саппорт.
Моё мнение не истина конечно же, чисто личный ответ на вопрос.

Да хоть кого из рас бери, на самом деле. Везде какой-то свой профит, так или иначе, имеется.
По прокачке на старте лучше всего мути/пират. На 45 лвле можешь саба попробовать, если уж сильно захочется, т.к. там меточка появится (если в талах выберешь), т.е. быстрый залив мобов перепрыгиванием от одного к другому.
На старте БФА после 116 (когда леги уже не работают) мобы резко как-то начинали откусывать лицо мутику, не знаю как сейчас. Так что тут саб или пират. Лучше саб, т.к. лишен рандома пирата (которым без прока мечей не стоит агрить толпу) и действительно позволяет прыгать от моба к мобу, убивая за секунды.
В ПвП профитней всех мути. Хотя на старте, до нерфа трейта на пистоль, пират даже наравне мог быть. Но то была недоработка в недоработке от близов, ровно как и с шотающим сюрикеном саба в свое время.

Если по механике, то лично мне веселее всего было играть пиратом, включительно и из за рандома, но этот же рандом в свое время меня же и оттолкнул. Это кстати в ПвЕ. Как с таким рандомом можно сохранить нервы в ПвП - вообще не знаю.
Мути обычный, т.е. не сказать, что однокнопочный, но и каких-то интересных механик нет.
Саб, лично для меня, убит, по крайней мере до хоть какого-то реворка. Самый унылый, так еще и не удобный. Найтблейд жрет кп с жп и вяжет к таргету, без шд вообще становишься немощным. Вот в Легионе механика через ДфА может и была кому-то бесячей, но по крайней мере те моменты, когда ты накапливал нужные баффы для того, чтобы выдать омгшную цифру с ДфА - хоть как-то оживляли геймплей.

Лайков: 1

из топ 4 рога в 2х2 мутик всего один, остальные сабы…

потому что первые два играют в основном с хилами, крыса играет с хантом весь сезон, а тот рога хз, преположу что с магом.

что за крыса?

Rat :smiley:

Лайков: 1

Что бы не плодить темы, спрошу тут. Выпали кости харлана 380, но есть еще медальон зловещего гладиатора 395 и бритволист лесного властелина 400. Посоветуйте что одеть и оставить. Симкрафта к сожалению нет. Буду благодарен за ответ

Есть такой сайт как raidbots там можно симить без аддонов каких либо, просто выбираешь quick sim и вводишь свой ник

Bloodmalet еще, как вариант. Там рейтинг тринь присутствует.

Считать, что 4 топ роги в 2х2 показатель - отличная иллюстрация когнитивного искажения. Сам подумай, что это доказывает?
А вот сейчас там 2 мутика и 2 саба, пятый снова мути. И что дальше, мм?
Какие судьбоносные правки были бы внесены в спеллбук саба, будь там хоть все 5 рог сабами? Спек унылым и слабым не перестанет быть от этого.

Лайков: 1