Воргены! Расовая броня

здравствуйте уважаемые разработчики.

Мы все были очень рады, когда услышали о переработке нашей расы, потому что оно требовало обновления.

Вчера нам сообщили что мы не получим расовую броню, которую дали всем переработанным расам.

Я лично купил подписку потому что хотел своим воргеном друидом ощутить все суть этой расы как будет выглядить в расовой броне брутальненько, именно от таких вещей у нас и рождается тот РОЛЛ плей о котором вы так давно и забыли.

До этого всем расам дали броню а мы остались так. Это разве равенсвто и нормальнО?

Обращаюсь к камюнитьи, ребята подержите может быть хоть так они зашевелятся.

Лайков: 1

И каким это всем расам? Союзным про которые сразу заявлялось что армор будет, да тауренам, бладэльфам, гномам и дворфам. Чет я не вижу что всем досталось. А расы прогрейдили в дреноре

Лайков: 1

Комьюнити - менеджер маленькой инди компании работающий за спасибо разводит руками
Ну не шмогла!

Броню дали ещё далеко не всем расам, из основных броню получили лишь Дворфы и Блад Эльфы, Таурены и Гномы.

Наследную броню для Воргенов наверняка сделают чуть позже, в 8.3., к примеру. Так что, как я говорила, лучше больше подождать, но получить действительно годные квесты и сет, чем требовать всё и сразу, а потом жаловаться как всё хреново сделано.
Так что ждём, товарищи воргены :slight_smile:

Хватит меня ловить на слова.
Я имею в виду переработанные расы.
Дают сразу с переботкой.
Если вы думаете что из-за времени будет вай, то я не соглашусь.
И так и с сяк сделают переработанный шмом Гена седогрива.

До чего же большая часть игроков стала ворчливая и ноющая -_- Вам всё не так и всё не то.

если Вы не заметили, то старые расы были переработаны в Дреноре, а наследную броню мы получаем лишь сейчас, в БФА.