Ворвались в ванилу

Заметил что в ваниле уже многие 30+ лвла и задумался. Как то стыдно становится, что ты только 18 уровня… Не сильно, но чувство такое есть. До какого уровня докачались вы и что думаете по этому поводу? Я играю часа по 2-3 в будние дни и не врывался на старте. Ждал дней 5 пока очередей не будет.
P.S. Ванила нравится, в оригинальную не играл

Так же играю после работы в удовольствие, а куда спешить то.

6 лайков

39 лвл, 7 дней 9 часов в /played никуда не спешу и ты не спеши, как кто-то написал на форуме: “Кто спешил - тот взял 60 уже неделю назад” и я с этим согласен. Иногда мог по 10 часов на одном уровне сидеть и нормально))

Докачался почти до 56, на Рок-Деларе, хочу осваивать весь контент который есть и который будет добавляться. В актуале ваниллу не застал, играл на личе и ушел с выходом катаклизма)

до 14 и забил, когда сказали что друиды помойка. а вообще играй и не торопись,там все равно весь сок только в долгом каче,потом вроде пвп завезут

Докачался до 19 и забил. Понял, что питал себя ложными иллюзиями о социалке и ворлд пвп. В инстансах все молчат, к квест мобу подойдешь - молча дадут пати. Посмотрел стримеров хай лвл, никакого ворлд пвп не обнаружил. А искуственно это все сделать и на актуале можно. Все мои друзья понастальгировали неделю и забили (48 лвл максимальный из них). Впринцыпе пятихатка себя окупила, но не более.