Восхитительные форумные ключники

Я зайду позже, но надеюсь туда не будут инвайтить всех подряд, только с форума. А то таких сообществ много и толку от них ноль.

Ага обычно сибарается пачка и играет вместе.А все остальные ,что-то сыкуют выйти на контакт.

Позвольте поинтересоваться - вы со своими беседами с форума в сообщество решили переехать? А то я вас уже несколько недель с интересом читаю, если это прекратится - буду скучать :smirk:

Лайков: 1

Не думаю, что мы вас тут покинем
Вчера с Веем на +2 закрыл его любимую Усадьбу (15).
А вот до этого пошёл в 15 ВГ с бургами, на середине инста ДХ вышел из игры и так и не зашёл.
Из-за нехватки ДПСа ключ сломали, не хватило 5 секунд:)

Мы вчера 15 гавань тоже сломали. 1 секунда… :disappointed_relieved:

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/1692848-14-kings-rest
Under time by 0:04.196 :grin:
Я хз, почему показывает 4 секунды, но закрыли так, что оставалось меньше 1 секунды, может игра еще посчитала монолог ласта.

Миша, ты уже как есть говори - вчера заруинили две 15 гавани, одну не успели в секунду, вторую чуть больше.
Но лажали сами. Единственное что было непонятно - эвейд вонючей вульперы

Та я же не про косяки, а то что очень обидно получилось) И мне много вчера не понятно было. почему спулилась войда, почему меня на ровном месте вышибало из стелса, эвэйд вульперы и прочая дребедень.

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/9313273-15-freehold вот наша сцылка, даже не 1 секунда, а 0,548 секунды(

Ничо ты жоский, 12 по серверу. :joy:

Если рейд расщедрится и даст мне азеритки вменяемые то поборюсь за топ 3 нашего днище сервера-))

Я вообще третий, Алло))))

А я писят третий =(

Но это на Дракономоре. На гордунни я в помоечке

Думаешь стоит 53 гордиться на Гордунни? (вот ето каламбур) :grin:

51 на гордуни… ууу, я силён :slight_smile:

Так вы по классам и ролям стату смотрите. На маге занять 53 строчку посложнее чем на блохастом, а на роге сложнее в разы, т.к. конкурентов много и в основном сильные.

Не завидуй.

Лайков: 1

А че завидовать, ща как ворвусь на афлилоке))

Какие локи, нам сегодня святилище 16 пушить