Восхитительные форумные ключники

Так он на 12 месте по серверу, чо ему завидовать тебе с 51? :rofl:

Тоже не завидуй.

Ух, ты! Там теперь все форумные прожимался и киберкотлеты соберутся? Надо вступить)) Надеюсь, увижу там знакомые ники с форума)

Альянс сосеееед!!! (Рофл, что у альянса такого сообщества нет (нет же? Или кто уже создал?)

У нас есть кое-что получше! Рисунок сообщества! А по факту канал в дискорде сделали форумный, но чот народ не заходит.

Все тру альянсеры уже вкачали чаров за орду и пушат с нами-) такие вот патриоты-)) ачив двойной агент не даст соврать-)

Если это правда… Валаганиша, ты вкачал мага за орду? Мне нужен постоянный поставщик булок, бафа и геры!))

Сова он-)))

Это кто?) вообще легче запомнить как «вагон Наташа». Без обид, не на что не намекаю-))

Я ж тебя обещал своей совой в 5 ключи водить, ты забыл?
Чот мне не понравилось как ты мой ник исковеркал, стало похоже на один орган.

Аааа, точно!
Ты говоришь, маг бесполезный. Вот сова реально бесполезна по сравнению с магом!))

У совы есть БР, а у тебя нет.

2 лайка

Раунд!-)))

Лайков: 1

Это была отсылка к бородатому мему.
“Здравствуйте я гинеколог отправьте мне свою валаганишу и я посмотрю не опухла ли она”

Это был удар ниже пояса!!! Так не честно!!
Зато у меня есть бабл+хс!!! И я, как истинный воин света, не постесняюсь воспользоваться таким имбовым скилом!

И заруинишь пацанам игру, а я нет. :yum:

В смысле заруиню? Они и без меня хорошо справляются.
И вообще, зря что ли в ветке у палов в какой-то темке говорили, что палов нерфить надо, потому что бабл+хс. Надо же оправдывать хоть как-то народное мнение)

У меня нету. Я тру альянсер. Ни за что не буду играть за орду, даже альтом от нечего делать

О, я с радостью вступлю) а можно двумя персонажами, а то я на них примерно одинаковое количество времени сижу, прям ниразорвацца?

Ну ничего, скоро и Орде пчелу запилят в виде розового летающего слона, пукающего блестками и оставляющего радугу, вот тогда посмотрим :joy:

Я вообще прочитал как влагалище)))))))

3 лайка