Восхитительные форумные ключники

Я больше ради рофлов, у нас фулл пати за Орду

Ну, там есть паладин. И он честно будет стараться!

https://discord.gg/85wpCpf сделал, пробуйте если надо будет :slightly_smiling_face:

По Фрейду) В тебе просыпается истинный орк. Пусть и троль)

У нас рдру четко откидывающий паки ровно в кровавые лужи, то есть хилит как и положено, только мобов))) Нам без этого скучно будет) А вообще время будет то пересечемся, по вечерам обычно только своими играем.

Сегодня, кстати, один слот под дд есть, дк не будет

Я бы гер рейд пронес, очень надеюсь на азеритки. Надо уже дпс растить а я 2 неделе топчуь на одном месте, шмоток нет(

вы в какие ключи ходите? в поменьше для фана к примеру 10-12 сходим?

У Анжелики до воскресенья вечерние смены. Она в 22-40 будет

Там почти одна орда на канале, но твой друг Мирсель тоже пытался что-то собрать. =)

А хотите завтра в 15 сходим?

Может 17?) У меня там какой-то 16 валяется, можем или сломать или апнуть.

Я завтра после обеда полностью свободен

Даёшь жилу, боралус или святилище) Саня их обожает!

Лайков: 1

Я завтра только ближе к 5 по мск в игре буду, но это еще не точно.

А мне УУ два раза сломали, сначала 16, потом 15, я просто уже распускал нон стоп дохнущее пати :joy:
В 16 сестер не осилили, три раза эвейд делал, а в 15 на меня кто-то два раза напул лишнего треша сделал и своей попкой еще пак кто-то сагрил :grinning: Кошмар короче
Валяется 14 УУ, так что реально на +2 апнуть

Мирсель ни когда ни чего путного не соберет, он не понимает что при одном илвл одни механике можно скипать, а при другом нет, у него все одно. Сейчас опять какого нибудь хила найдет с хпс 10к и пойдет вайпаться, он же бДК …

О, ночная элуна, привет. Как там пуш рейтинга? Ищешь теперь себе паровозов в ПвЕ разделе ключей?

Просто здесь в основном орда обитает, а мне к сожалению в лоу ключах ловить нечего, фаер маг тебя не пробустит никак =)

нет не ищу т.к. я не вагон, а во вторых смысл фармить рейтинг, когда через пару месяцев новый сезон запустят

Смысл есть, потому что будут смотреть на рейтинг прошлого сезона для тех же 10, потому что сложность увеличится и будет как 13-14 нынешнего сезона, а 15 как 18-19.