Восхитительные форумные ключники

Приглашение устарело :man_facepalming:t2:

Мне рипинг не доставлял проблем, в отличие от эти шмар Азшары

Любой класс у кого клешни клац клац :thinking:

2 лайка

Ты какие закрывал ключи, на этом персе нету за 2 сезон. Я помню очень потел в 18-19шках в том сезоне, 2150 вроде взял, но прям тяжело.

Держи

Такие же как и в этом)
Как это нет инфы? На райдере?

мрогой без азериток на веер, рпал, и другие, аое как бы есть, но по сравнению с другими классами его и нет

Мути рога - это спек, а не класс
Спекаешься в головореза и дамажишь как боженька

Как то условия не очень… Мрог без трейтов… что ему делать в м+ на 10 ключах и выше. Если хочешь в прогресс то собирай. У ретрика огромный аое урон, проблема в руках большинства ретриплееров.

я не хочу прогресса… мне нравится делать квестики и локалочки))) но мобы в Назжатаре жирные, поэтому нужно 10 ключ закрыть ради шмота и пыли, мне выше и не нужно…

Я не про тебя а абстрактного мрогу без трейтов.

вары и паладины еще…

У варов и палов отличное аое

А что, прости, не так с аое палов? :thinking: Вот уж с чем проблем точно нет, так это с ним. Под крыльями так, вообще, цифры бешеные даже при моем низком гире.

ну во втором сезоне как бы так себе, бурей особо не накрутишь

Не могу рассуждать о предыдущих сезонах, так как не играла, мб что-то и поменялось. Сейчас уж точно пал не испытывает проблем с аое.
Варов видела не много, но они также явно на аое пожаловаться не могли :woman_shrugging:t2:

Как раз во 2 сезоне переработали трейты и цифры и пал стал нормально с бури сдавать, особенно с проковой, которая даже в 1 таргет с 1 трейтом дамажила на уровне вердикта. Плохо было в 1 сезоне. Но там были Гуны, а не толпа призраков.

Я б вступила, но там ценз по фракции.

Альянс там тоже есть
Владелец сервера представитель Альянса, с кодовым никнеймом Влагалище(Ватаганаши)

3 лайка

Я на сообщение про сообщество отвечала. А на Дискорд ссылку уже скопировала. Посмотрим, что там.